На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

7 лет после развода Сергея и Юлии Светлаковых: сейчас они счастливы как никогда

Картинки по запросу Сергея и Юлии Светлаковых

К Сергею Светлакову популярность пришла после того, как его команда «Уральские пельмени» выборола чемпионский титул в Высшей лиге КВН в 2000 году. За 19 прошедших с той поры лет Светлаков успел построить карьеру в кино и на телевидении. В отличие от большинства своих коллег, за пределами телеэкрана комик оказался человеком спокойным и серьезным.

Надежного семьянина Сергея ставили в пример многим ветреным звездам отечественного кино. Но в 2012 году поклонники Светлакова ахнули: мужчина неожиданно для всех расстался со своей супругой Юлией. Пара провела вместе 15 лет, 12 из которых они были в браке. Тем не менее Юлия даже сегодня утверждает, что не в обиде на бывшего мужа…

Знакомство Сергей и Юлия свели еще студентами. Будущие супруги приглянулись друг другу на одной из дискотек Екатеринбурга. Со временем студенческий роман перерос в серьезные отношения. Поначалу примерную студентку Юлю напрягало, что ее избранник не уделяет учебе должного внимания.

Но позже стало ясно: Сергей не зря сделал ставку на КВН. Талант юмориста расцвел в Светлакове на полную, и Юлия поверила, что ее избранник способен свернуть горы!

Спустя три года отношений Сергей сделал возлюбленной предложение. Всё произошло в лифте: Светлаков остановил механизм и произнес: «Либо ты соглашаешься стать моей женой, и мы едем дальше, либо я выхожу».

«Едем дальше», — без колебаний ответила девушка. Вскоре Сергей с Юлией стали супружеской парой и зажили своим домом. Помогли им в этом родители Юлии, разменяв свою трехкомнатную квартиру.

После окончания университета Светлаков не собирался работать по специальности. Парня привлекала Москва, где его, восходящую звезду юмористического жанра, уже ждали с распростертыми объятьями. А вот отличницу Юлю были готовы взять на работу в родном городе.

Талантливой девушке с ходу светило место начальницы отдела. Но красавица решила иначе. Оставив всё, Юлия последовала за мужем в столицу и не прогадала!

Карьерные амбиции женщине пришлось отставить в сторону: Светлаков, невероятный трудоголик, был готов пахать за двоих, пока имел за спиной надежный тыл.

Жена стала верной хранительницей домашнего очага юмориста. Еще больше супругов сплотило появление в 2008 году дочери Анастасии. Юлия сделала мужу нечаянный подарок, родив девочку в день рождения Сергея.

Светлаков души не чаял в жене и дочке, делал всё, чтобы те ни в чём не нуждались. Поэтому для поклонников юмориста его развод в 2012 году стал громом среди ясного неба. До сих пор никто не знает, что стало причиной разрыва пары. На вопросы о случившемся Сергей неизменно отвечает: «Просто не судьба».

Журналисты тоже не сумели раскопать ничего внятного. В одном лишь можно быть уверенным: причиной разрыва послужило не увлечение Сергея или Юлии кем-то на стороне…

Со временем юморист нашел себе новую суженую. Юлия тоже не осталась одинокой и опять вышла замуж. Новым избранником женщины стал бизнесмен Владимир Васильев. Впрочем, за прошедшие годы Юлия показала, что и сама способна удержаться на плаву без посторонней помощи. Женщина стала опытным психотерапевтом, дизайнером и даже создала собственный бренд ювелирных украшений!

Более того, Сергей с Юлией несмотря ни на что сумели остаться друзьями. Светлаков всё так же обожает дочь Настю, заботится о ней и проводит с девочкой много времени. С Васильевым — новым мужем Юлии — юморист поддерживает приятельские отношения и часто сотрудничает в сфере бизнеса.

Светлакова и его бывшую жену по-прежнему приводят в пример другим представителям отечественной эстрады. Эта пара даже после развода удержалась от безудержного поливания друг друга грязью и сумела остаться людьми. Всем бы так!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх