На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как в 48 выглядеть на 30: главные секреты красоты от Дженнифер Лопес

Это случилось в 2000 году. Тогда новоявленная американская актриса Дженнифер Лопес лишила добрую половину человечества дара речи, появившись на вручении «Грэмми» в сногсшибательном шифоновом платье с тропическим принтом от Versace, которое скрывало меньше, чем показывало. И мир увидел певицу, танцовщицу и модельера совершенно с другой стороны и не преминул наградить ее титулом «иконы стиля».

Сегодня Джей Ло 48, но она выглядит максимум на 35 и гордо несет заслуженное 18 лет назад звание. И уступать его кому-либо в ближайшее время определенно не собирается. В чем же секрет красоты девушки из Бронкса?

Не пренебрегайте новыми технологиями омоложения

Чтобы оставаться молодой и красивой, не обязательно ложиться под скальпель пластического хирурга. За последнее время технологии красоты настолько продвинулись вперед, что для тонуса достаточно лазерных процедур, микротоков или даже крема по индивидуальным рецептам.

Не наращивайте волосы

Не секрет, что длинные локоны периодически хотят 9 женщин из 10. А потому мастера по наращиванию без дела точно не останутся. Как такие манипуляции отражаются на волосах клиентов – вопрос очень больной. Дженнифер тоже любительница роскошной гривы, но она пользуется накладными прядями – дополнительный объем прическе никогда не помешает. И свои волосы не травмируются.

Высокий хвост или пучок – ее визитная карточка: он визуально заостряет подбородок, «приподнимает» скулы, тем самым создавая эффект лифтинга.

Пользуйтесь хайлайтером

Хайлайтер для лица – это только полдела. Не жалейте мерцающих частиц для тела – ключиц, голеней, плеч и линии талии, если выставляете ее напоказ в миниатюрном кроп-топе. Такой трюк с «подсветкой» не только заставляет кожу сиять, но и делает силуэт визуально изящнее и тоньше. Дженнифер этим активно пользуется.

Занимайтесь спортом

Сколько часов в сутки певица проводит в спортивном зале, знает только она и ее инструктор Трейси Андерсон. Доподлинно известно лишь, что пощады звезда не получает. Зато потом гордо демонстрирует на ковровой дорожке идеальный пресс, не говоря уже о легендарной пятой точке и ногах, застрахованных на несколько сотен миллионов долларов.

Делайте взгляд выразительным

А вот ресницы дива все же предпочитает наращивать. Ее фаворит – японский бренд Shu Uemura, прославившийся не только искусственными пушинками, но и ворсом из норки и лисицы. Каждый элитный комплект чаще всего эксклюзивный и выливается в копеечку – около пяти тысяч долларов. Но Лопес не считает, что на внешности можно экономить.

Источник

Картина дня

наверх