На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В Москве попал в аварию Владимир Меньшов

Фото: ng.ru

Народный артист России Владимир Меньшов попал в ДТП в ночь на пятницу 19 октября в Москве.

Около часа ночи 73-летний актер и режиссер за рулем своего BMW X5 ехал по 1-й Тверской-Ямской улице в сторону Белорусского вокзала.

Когда на перекрестке загорелся красный сигнал светофора,  Владимир Валентинович нажал на тормоз, и машина резко остановилась. В этот момент сзади в его джип врезался "Опель-Астра".

К счастью, скорость автомобиля была не слишком большой, в результате удара никто из участников аварии не пострадал, пишет Lifenews.ru.

Серьезные повреждения получили обе иномарки, у внедорожника артиста оказался разбит задний бампер.

- Мы ехали по 1-й Тверской-Ямской  и в районе площади Белорусского вокзала, джип впереди резко остановился на красный свет, - рассказал Life News водитель "Опеля". - Я видел, как машины впереди него проскакивали на красный,  думал, что он поступит также, но не ожидал что он затормозит.

Владимир Валентинович Меньшов – народный артист России, сценарист, режиссер, продюсер, заслуженный деятель искусств, обладатель множества государственных наград и премий. Лауреат премии «Оскар» за фильм «Москва слезам не верит».

Картина дня

наверх