На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена Ефремова заявила, что актер сымитировал пьяное состояние в аэропорту Пулково

Картинки по запросу "Актер Михаил Ефремов не был пьяным"Актер Михаил Ефремов не был пьяным в петербургском аэропорту Пулково. Он просто мастерски изобразил нетрезвое поведение, заявила жена заслуженного артиста России Софья Кругликова.

Жена Ефремова указала на то, что ее муж является великолепным артистом, который хорошо освоил школу Станиславского. Когда он изображает пьяного, ему верят. Зачем актер это делает, Кругликова не стала уточнять.

Жена актера также отметила, что Ефремов просто пошутил, причем настолько достоверно, что актеру поверили работники авиакомпании и не пустили его на борт самолета.

Михаил Ефремов приезжал в Петербург, чтобы сыграть роль Чапаева в спектакле "Чапаев и Пустота" по одноименному роману Виктора Пелевина.Жена Ефремова заявила, что актер сымитировал пьяное состояние в аэропорту Пулково

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх