На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Они молодцы: взяли, что попроще»: Лоза оценил кавер «Группы крови» от Metallica

По мнению музыканта, для всемирно известных американских металлистов играть песни группы «Кино» проще, чем улыбаться .

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал Daily Storm, что Metallica, сыграв 21 июля на стадионе «Лужники» кавер-версию «Группы крови» «Кино», поступила профессионально: исполнив не очень сложную композицию, известные американские музыканты дали возможность спеть залу вместе с ними, заодно угодив публике. 
Он отметил, что поступил бы сам точно так же.

«Они [Metallica] молодцы, взяли то, что попроще: четыре аккорда, мало текста. Для такого уровня группы исполнение песен «Кино» — как улыбнуться, эдакий реверанс в сторону России. 
Они не пытались понять эту песню, о чем там речь. Они ведь так и поступают: в каждой стране выбирают какую-либо песню, которую там любят. Это правильный ход: выбрать простенькую песню и худо-бедно сыграть. Я бы тоже так сделал»
, — сообщил Daily Storm автор хита «Плот».

«Я посмотрел, а там больше половины песни народ пел. Они держат ритм железно, гитаристы хорошие, что там играть-то?! А народу понравилось. Вот группа Kiss на своем концерте пролетела: могли бы сыграть что-то из «Ласкового мая», и народ бы подхватил», — подчеркнул певец.

В 2016 году Лоза в интервью Национальной службе новостей (НСН) заявил, что группа Metallica по праву считается популярной группой, потому что она это заслужила. 
По его мнению, у данного коллектива нет недоброжелателей, и все ее обожают, несмотря на то, что у Metallica «нет мелодичных песен». И тем не менее ей удалось завоевать «свое место под солнцем», добавил он и с сожалением отметил, что современная молодежь все меньше слушает тяжелую музыку.


 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх