На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Когда певица прикалывается над СССР, она или дура, или пропагандист

Певица Монеточка умом и сообразительностью не отличается, зато говорун с ней случается регулярно. Имеет силу такую, какую не каждые солёные огурцы с молоком могут организовать.

На этот раз она выложила своё "пение" на фоне Американского Флага. Всё ничего, если бы она спела "в траве сидел кузнечик", что, кстати , больше бы соответствовало её интеллектуальному уровню, но она решила исполнить Советский Гимн. Точнее, те две строчки , что нашла в своем интеллектуальном багаже. Простите, в рюкзачке. Да, и те переврала.


© Instagram/monetochkaliska
И чёрт бы с ней, с Монеточкой, я с самого начала не испытывал никаких иллюзий по поводу её финансирования и целей , которые ставит перед собой этот проект. Она здесь , как пример, подвернувшийся под руку.

 
Мне странно, что кто-то не понимает, что стеб над СССР - это , в первую очередь, собственное публичное унижение. Не своих родителей, дедов, или усатого Сталина (при котором,кстати, только и был социализм; всё остальное время было поиском удобного момента, чтобы его слить и монетизировать свою должность), а себя лично, такого молодого, красивого (это не про Монеточку) и прогрессивного человека мира.

Нынешняя модель человеческой цивилизации на планете Земля основана на парадигме национальностей и принадлежности к государственным образованиям. Можно сколько угодно спорить, как и зачем это было сделано, или само по себе так случилось, но все люди при первом интернациональном знакомстве оцениваю друг друга, с позиции отношения к их стране и национальности.

Ты можешь сколько угодно бить себя в грудь , что ты даже не русский, а , например, еврей, но этому придадут значение только в синагоге. Да и то не факт. Для всех остальных - ты русский . О чём, кстати, твой акцент скажет, даже раньше, чем ты успеешь снять ушанку и спрятать за спиной любимого медведя.


Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу , как Монеточка
Да, это стереотипы, но человек весь состоит из них. Его познания в сферах деятельности, где он не участвует напрямую, как правило, даже хуже - просто фантазии на тему.

Государство и национальность - это первые маркеры в системе "свой чужой" по всему миру. Если не верите, честно ответьте себе, какую отличительную чёрту оппонента , вы вспоминаете первой во время ссоры. Не значит, что вы этот аргумент используете, но вспоминаете именно происхождение.


За всеми национальностями мира закреплены свои черты., а в реальности даже предназначения. В глазах цивилизованных , конечно.
Национальности в мире никто отменять пока не собирается, наоборот, плодят новые. Пример в Киеве перед глазами.

Это я к тому, что вынесено в заголовок. Если вы стебетесь над прошлым своей страны, то вы либо дурачок и не понимаете, что это мгновенное падение ваших акций в глазах любого иностранца, либо он вам заплатил и вы упали ещё ниже, исполняя его заказ. С последним всё понятно.

А с первым, надо просто уяснить себе, что можно быть себя в грудь, хоть десятком бутылок водки и кричать, что вы не советский , а обновлённый капиталистический ( и даже не русский) человек мира, для обычного человека старше 45 вы подсознательно, всё равно тот же грязный комми, который хочет утащить его любимую корову и раздать беднякам. Вколоченная в детстве пропаганда, как простуда, за неделю не проходит.

Можно быть толерантным гражданином мира без границ, но как только вы перестанете защищать своё и начнёте верить во всеобщие "мир, дружбу, жвачку", в вас тут же плюнут, со снобизмом свойственным англосаксам и расскажут вам, какое вы нецивилизованное отсталое в умственном отношении племя и только богом возложенное на них "бремя белого человека" заставляет их разговаривать с вами, а не растоптать за никчёмность. После чего без единого укора совести заберут уже вашу тощую корову, которую вы считали никому не нужной , дадут швабру и прикажут драить "отсюда и до заката" за стакан молока от вашей же бывшей коровы в день.


Даже если вы весь в очках и с дипломом физика под мышкой, европеец вся равно будет ждать когда у вас из штанов выпадет бутылка водки. Как, впрочем, и большинство из вас будет искать глазами верблюда, даже если араб , только что вышел в центре Москвы из Ламборгини.
В этом мире всё только про деньги и про власть. Любое другое шевеление , лишь завуалированная попытка их получить.

Так что орать про ужасы СССР себе дороже, даже если Сталин лично усами защекотал любимого кота вашей бабушки до смерти.

Ставьте лайк, если считаете, что в мире жить по его правилам и понимать правило игры, а становиться вегетарианцем на острове с людоедами не сильно практично с точки зрения оставления генофонда на этой Земле.

Если не согласны, можете написать в комментариях, что это неправда и никто уже в мире не использует устаревшие понятия прошлого века. Тем более передовые и богатые представители европейской цивилизации.

Правда , я, скорее всего, с вами не соглашусь. Просто я учился и достаточно долго жил в Европе.
ENTOURAGE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх