На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Поклонники Ароновой шокированы преображением звезды! Смотрите фото

Весной этого года Мария отпраздновала свой день рождения. Напомним, что знаменитости уже сорок восемь. Несмотря на возраст, она имеет прекрасную форму и очень молодое лицо. Уверены, что многие представительницы женского пола завидуют актрисе. Правда сама Аронова признавалась, что немного комплексует из-за лишнего веса.

Правда, судя по новым фотографиям на фан-страничке Марии, ей удалось справиться с этой проблемой. На новом кадре красавица предстала перед подписчиками в новом образе: короткая стрижка и яркий макияж только подчеркнули красивые черты лица актрисы.

Отметим, что Аронова также сменила наряды в своем гардеробе. На новом снимке звезда показалась в ярком голубом пиджаке и белой блузе с красивым воротником. Аксессуарами в образе выступили гламурные очки и яркая помада.

Поклонники признались, что не узнали Марию в новом образе! «Восхищаюсь вами!» — очаровано писали пользователи сети. А как вам помолодевшая актриса?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх