На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Бородина превращается в муклу

Стремление усовершенствовать себя может привести теледиву к тому, что она потеряет свою индивидуальность и станет обычной гламурной куклой.

Эволюцию внешности Ксении Бородиной можно отследить по эфирам долгоиграющего реалити-шоу «Дом-2».

В самом начале своей трудовой деятельности на ТНТ, телеведущая предстала перед зрителями в образе простой девчонки и поразила многих полным отсутствием вкуса. Семь лет назад Ксения Бородина любила одеваться в розовое, да и вообще натягивала на себя все, что попадалось ей под руку.

В начале своей карьеры Бородина любила все розовенькое 
В начале своей карьеры Бородина любила все розовенькое


В то время о Бородиной чаще говорили, как о подруге Ксении Собчак, и совершенно не считались с ее индивидуальностью. Постепенно Ксюше удалось выйти из тени знаменитой товарки, приобретя свой неповторимый стиль, но этому предшествовало замужество теледивы и рождение ребенка.

После непродолжительного декретного отпуска Ксения Бородина вернулась к образу бессменной ведущей «Дома-2», вновь поразив окружающих. Лишние килограммы, набранные за время беременности, словно, сочились с экранов телевизоров на удивленного зрителя.

Беременность превратила Ксению в толстушку 
Беременность превратила Ксению в толстушку



Такой Бородина вернулась на экраны после декрета. О стильности речь пока не идет 
Такой Бородина вернулась на экраны после декрета. О стильности речь пока не идет


Вот тут и решила телеведущая окончательно и бесповоротно: надо худеть. Надо признать, что Ксения Бородина замечательно справилась с поставленной задачей, сбросив лишний вес и превратившись в стильную бизнесвумен. В таком «обновленном» виде Ксюша встретила свою новую любовь в лице участника «Дома-2» Михаила Терехина.

Результат работы над собой на лицо 
Результат работы над собой на лицо



Обновленная Ксения Бородина встретила мачо Михаила Терехина 
Обновленная Ксения Бородина встретила мачо Михаила Терехина


На данный момент в жизни телеведущей все складывается замечательно: малышка дочь, любимый мужчина и хорошо оплачиваемая работа. Но Бородина решила не останавливаться на достигнутом и дальше совершенствовать внешность. Сначала, чтобы нравиться своему бойфренду, Ксения увеличила грудь. Затем, подкачала губы ботоксом. А на днях теледива предстала в новом образе длинноволосой блондинки. Многих поклонников «Дома-2» беспокоит такое ярое стремление быть похожей на гламурных красавиц. Они считают, что Ксения, в погоне за новым образом, теряет свою индивидуальность и становится похожей на обычную муклу, каких сейчас в светской тусовке немало.

А вот и грудь подросла 
А вот и грудь подросла


- Ну, фотки ничего, красивые... Одно разочаровывает - превращает себя в стандартную муклу: наращенные волосья, подкаченные губы, силиконовые сиськи, брови вразлет, наколка, и АЙфон! Девки с фабрики игрушек! Никакой индивидуальности! – пишет на сайте Сообщество телепроект «Дом-2» V2011.

А дальше атрибуты гламурности по нарастающей 
А дальше атрибуты гламурности по нарастающей



www.allnews4.me

Картина дня

наверх