На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Началось все как банальная связь актеров»: Посмотрите на жену Алексея Гуськова, с которой они вместе несколько десятилетей

Для близких Алексея Гуськова было удивлением его желание поступать в театральный вуз. Все дело в том, что будущий актер серьезно и долго занимался спортом, а после школы и вовсе поступил в техническое училище, сообщают

Талантливый парень поступил в школу-студию МХАТ с первой же попытки, а карьера Гуськова складывалась более чем успешно. Он играл в театре и снимался в фильмах. Вы видели Алексея Гуськова в таких картинах как «Турецкий гамбит», «Охота на изюбря», «Участок», «Белая гвардия», «Мусорщик», «Тонкий лёд», «По ту сторону волков» и во многих других.

Картинки по запросу Алексея Гуськова

До судьбоносной встречи с Вележевой Гуськов десять лет прожил в браке с женщиной, не имевшей отношения к актерской профессии. Татьяна родила Алексею дочь Наталью. Сейчас первой наследнице Гуськова тридцать четыре года. Девушка подарила знаменитому отцу внучку Елизавету.

Татьяна и Алексей были людьми из разных миров. Несовпадение увлечений и жизненных целей вбило клин между ними. В какой-то момент супруги перестали понимать друг друга, и их любовь угасла. "Понимаете, просто разница профессий и интересов рано или поздно дает о себе знать. Это очень влияет на отношения, тем более в юном возрасте", – убежден артист.

Мало кто знает, что образцовый семьянин Гуськов был женат дважды. С первой женой Татьяной он познакомился еще в студенческие годы. Тогда же молодые люди поженились. Таня не имела ничего общего с театральной средой, Алексей встретил свою будущую супругу прямо на улице, но она отлично понимала начинающего актера, ходила на все его спектакли. В браке Алексея с Татьяной родилась дочка Наташа. Сейчас они со знаменитым папой поддерживают тёплые отношения.

Но судьба подарила Гуськову семейное счастье еще раз. Уже много лет он женат на известной актрисе Лидии Вележевой. Они познакомились в театре во время общей репетиции.

Картинки по запросу Алексея Гуськова

"У нас с Лидией Вележевой началось все как банальная связь актеров", — так комментирует Гуськов их знакомство. У творческой четы родилось двое сыновей: Дима и Володя. Последний окончил Щукинское училище и тоже стал актёром. В 2016 году Владимир тоже стал папой, а Лидия и Алексей бабушкой и дедушкой замечательной внучки Стефании. Младший сын Гуськова и Вележевой учится во ВГИКе и мечтает пойти по стопам отца, а именно – стать не только актёром, как старший брат, но и продюсером.

У Алексея и Лидии замечательная семья. Союз, где оба партнера – люди известные, постоянно на виду у журналистов и поклонников, но даже это не мешало им наслаждаться присутствием друг друга. Они любят друг друга и востребованы в профессии, потому и не создают вокруг своей семьи лишней шумихи, как это делают другие звёзды российского шоу-бизнеса. И пусть так будет всегда.

Источник

Картина дня

наверх