На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сейчас выглядит и чем занимается актриса, которая 15 лет назад сыграла Кармелиту в сериале про цыган

Некоторые звезды постепенно, по карьерной лестнице идут к успеху, добиваются высот и ставят новые цели, другие же попадают в этот круговорот спонтанно, руководствуясь лишь внутренними побуждениями. Именно так и произошло с Юлией Зиминой, которая стала строить свою карьеру по примеру старшей сестры. Ее родители не имели отношения к искусству, но в родном городе их знали и уважали, папа работал ветеринаром, а мама — химиком-биологом.

После выхода на экраны «Кармелиты», где Зимина сыграла главную роль, на нее посыпалось очень много хороших предложений от режиссеров. Прошло 15 лет, как сейчас выглядит актриса и продолжает ли она сниматься, об этом мы сегодня вам расскажем на laykni.com.

В 2005 году Юлия Зимина стала звездой российского кинематографа. На съемках «Кармелиты» ей пришлось ездить на лошади, прыгать через горящий огонь, она также  самостоятельно исполнила песню «Полынь».

После такого звездного дебюта артистку стали приглашать в известные телепроекты: сериал «Студенты International», полнометражные фильмы «Рублевка Live», «Контракт на любовь» и «Ясновидящая».

В многосерийном телефильме «Я сыщик» актриса предстала в главной роли сотрудницы детективного агентства, где ее партнером выступил герой Александра Дедюшко. Эти работы так и не смогли превзойти по популярности образ цыганки.

В 2010 году артистка получила главную роль в полнометражном фильме «Что скрывает любовь», ей досталась роль амбициозной девушки Альбины Сергеевны, а в 2016 году вышла картина с ее участием под названием «Женщина его мечты».

В 2015 году Юлия Зимина стала мамой, а на данный момент она замужем за спортсменом Андреем Карром.

После рождения дочери Зимина очень изменилась и внешне, и характером. На телевидении она стала появляться не только в кино, а и в качестве ведущей. Она очень похудела и преобразилась.

В 2019 году актриса снялась в криминальном сериале «Три в одном – 5». Сейчас Зимина хочет работать над своим собственным проектом, для этого она посещает различные мастер-классы и семинары.

В планах открыть свой канал, и вести личный блог. Рядом с ней всегда любящий муж, который помогает и поддерживает во всех ее начинаниях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх