На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кудрявцева показала себя после удаления лопнувшего импланта из груди

Кудрявцева показала себя после удаления лопнувшего импланта из груди
     «Вы можете унижать, но если дело касается серьезных вещей, круче, добрее и милосерднее нет никого. Спасибо за поддержку вам больше».
Телеведущая Лера Кудрявцева, попавшая в больницу из-за лопнувшего импланта в левой груди, в инстаграме подробно рассказывает о том, что с ней происходит.

Ранее Кудрявцева сообщила, что пережила «очень агрессивную операцию».
Телеведущая показала в сториз, как ей ставят капельницы, уколы и дренажи. Кудрявцева отметила, что плохо себя чувствует и ей тяжело отвечать на поступающие сообщения.

Лера поблагодарила всех за поддержку. А потом расплакалась - настолько тронула ее реакция публики на чистосердечное признание.

«Вы можете унижать, но если дело касается серьезных вещей, круче, добрее и милосерднее нет никого. Спасибо за поддержку вам больше», - написала Лера в блоге.

Фото: instagram / leratv

Телеведущая пообещала рассказать о «болезни грудных имплантов», как только сможет.

«Доктор говорил - можно танком давить»

Операцию по увеличению груди Кудрявцева сделала 15 лет назад в Санкт-Петербурге. «На сертификате было черным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить», - отметила телеведущая.


Кудрявцева ежегодно проводила обследования. На последнем установили, что левый имплант протекает.

«Отправили на УЗИ, потом на МРТ. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет пять-шесть куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей», - написала Лера.

Звезда решилась сообщить всем о случившемся, потому что хочет предостеречь молодых девушек от подобного шага.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх