На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Какими были 8 наших актрис в своем первом фильме и сейчас. Сравните!

В российском кинематографе много талантливых актрис. Они узнаваемы и востребованы. Их появления в кадре ждут многочисленные поклонники. Однако не все зрители знают, как дебютировали эти актрисы, с каких фильмов они начинали свой путь на звёздный Олимп. Вот несколько примеров.

Чулпан Хаматова

Все знают народную артистку России Чулпан Хаматову по её благотворительному фонду «Подари жизнь».

За время существования хрупкой актрисе удалось привлечь внимание простых людей и высокопоставленных чиновников к больным детям.

Артистка в свои 40 с лишним лет прекрасно выглядит. А ведь прошло уже почти 20 лет, как Чулпан дебютировала в кино в фильме «Время танцора». Сегодня актриса востребована по-прежнему как в кинематографе, так и в театре.

Ингеборга Дапкунайте

Фильм под названием «Моя маленькая жена», который вышел на экране 35 лет назад, стал дебютным для изящной литовской актрисы Ингеборги Дапкунайте. Она стала известной после роли в нашумевшей кинокартине «Интердевочка». Зрителям особенно запомнился её неподражаемый акцент и ослепительная белозубая улыбка. Однако настоящая слава и популярность пришли к талантливой актрисе после главной роли в фильме Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем». Фильм был удостоен Оскара, а Дапкунайте всеобщего признания.

Рената Литвинова

24 года прошло с тех пор, как молодая и талантливая актриса Рената Литвинова дебютировала в кинематографе, сыграв одну из ролей в фильме Киры Муратовой «Увлеченья». Затем были и другие кинокартины. Зрители запомнили Литвинову по немного странным и непонятным героиням, которых она играла. Затем Рената Литвинова начала сама снимать фильмы и писать для них сценарии.

Елизавета Боярская

Талантливая дочь Михаила Боярского сегодня в популярности совсем не уступает своему знаменитому отцу. Она выступает в театре, а также успешно снимается в кино. Казалось бы, ещё совсем недавно Елизавета Боярская сыграла свою первую роль в фильме «Агент национальной безопасности 3». Однако с тех пор прошло уже 18 лет. Остаётся удивляться, как всё-таки быстро бежит время.

Екатерина Климова

Также 18 лет прошло со времени дебюта в кинематографе красивой и обаятельной Екатерины Климовой. Начала он свой творческий путь с картины «Яды или Всемирная история отравлений». Сегодня красивая и талантливая актриса продолжает активно сниматься, несмотря на то, что она мать четверых детей. Пока ей отлично удаётся совмещать и то, и другое.

Светлана Ходченкова

В 17-летнем возрасте Светлана сыграла главную роль в кинокартине «Благословите женщину». После этой роли Ходченкова стала известной широкому кругу телезрителей. Так продолжается уже на протяжении 16 лет. Актриса известна зрителям по многим кинокартинам и сериалам.

Юлия Пересильд

Сериал «Участок» открыл зрителю некоторых молодых актрис. Среди них была Юлия Пересильд. После выхода на экраны фильма «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд прославилась. Сегодня заслуженная артистка России довольно востребованная киноактриса.

Анна Снаткина

Для Анны Снаткиной так же, как и для Пересильд, отправной точкой в кинематографе стал сериал «Участок». Затем было множество других фильмов и сериалов, а также постановок в театре. Анну Снаткину называют одной из красивейших женщин нашего кинематографа.

 

Картина дня

наверх