На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Это вам не шутки»: есть ли у известного исполнителя семья? Андрей Данилко

Несмотря на то, что персонаж Андрея — Верка Сердючка, является очень веселым и открытым, сам мужчина предпочитает не рассказывать о своей личной жизни, являясь достаточно скрытным. 

С момента первого выступления мужчины прошло уже более двадцати пяти лет. И за все эти годы не было ни одного момента, где бы артист засветил свою жену или детей. Именно на почве этого у фанатов сложились определенные мнения, но вскоре все это развеяли близкие люди Андрея. 

На самом деле мужчина просто является очень скрытным человеком. Однажды стало известно о близких отношениях Данилко с Инной Белоконь. Интересно, что они были знакомы с довольно ранних лет. 

Многие рассказывают о том, что женщина всегда поддерживала коллегу. Из этих отношений действительно могло что-то выйти, правда Инна вышла замуж. 

Тогда певец закрутил роман с ассистенткой, но он не продлился долго. Андрей решил вернуться к старым отношением с уже замужней женщиной. 

Когда-то в интернет даже вылились фотографии где артист был запечатлен целующимся с Белоконь. Кто-то даже сказал, что женщина вскоре разведется с мужем, правда этого не случилось. 

Данилко в этом году отмечает свой сорок седьмой день рождения, но это не значит, что на этом можно ставить крест. Жизнь только начинается и, возможно, вскоре исполнитель встретит свою судьбу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх