На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

20 лет спустя: как сегодня выглядит пухленькая девчонка из «Ералаша»

Юмористический киножурнал «Ералаш» хорошо знаком не одному поколению россиян. Он появился на экраны в 1974 году, и с тех пор создатели киножурнала сняли сотни серий. Не удивительно, что в «Ералаше» в свое время снялись многие ныне знаменитые  артисты.

Кто-то, повзрослев, продолжил карьеру, кто-то впоследствии стал режиссером или музыкантом. В «Ералаше» дебютировали такие российские знаменитости, как Александр Головин, Влад Топалов, Юлия Волкова.

А всем известный Сергей Лазарев в детстве не только снялся в «Ералаше», но и исполнил заглавную песню киножурнала.

Но не все звезды «Ералаша» остаются в шоу-бизнесе. Некоторые дети, прославившись благодаря передаче, потом просто уходят с экранов и ведут обычную жизнь. Так случилось и с Юлей Михайлиной.

Эта пухленькая девочка снялась в нескольких выпусках киножурнала в 2000 году. Самыми известными сериями с ее участием стали «Гвоздь программы» и «Что написано пером». Наверняка многие зрители запомнили забавную девочку-пышку. Однако после съемок в «Ералаше» Юлия пропала с экранов.

В интернете до сих пор можно найти детские фотографии Юлии, сделанные для актерского агентства.

Оказалось, что после знаменитого киножурнала Юлия Михайлова стала жить обычной жизнью. Прошло уже два десятка лет, и вот пресса нашла Юлю в соцсетях.

Сейчас звезде «Ералаша» 29 лет, она живет в Москве. Пользователи Сети обратили внимание на то, как сильно она изменилась внешне.

Через 10 лет после участия в «Ералаше» девушка повзрослела и похорошела. На снимках видно, что уже в 2010 году Михайлова заметно похудела.

Из всё тех же соцсетей известно, что в 2012 году девушка закончила Государственный институт телевидения и радиовещания. Юля не указала на своей странице, какую специальность она получила, но судя по снимкам дипломных рисунков, девушка обучалась живописи.

Также на странице Михайловой можно узнать, что у нее есть любимый мужчина. На последних фотографиях девушка выглядит всё так же хорошо, как и во время окончания института.

Глядя на повзрослевшую Юлию, можно за нее только порадоваться. Похоже, что девушка живет счастливой семейной жизнью и у нее нет поводов грустить. За 20 лет многое изменилось, и та забавная пухленькая девчонка из «Ералаша» превратилась в красивую девушку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх