На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ким Кардашьян призналась, что использует скотч для груди ради идеального декольте

Любительница откровенных и однообразных нарядов полна секретов: на этот раз она рассказала читателям, что использует скотч для поддержки груди

Минувшим вечером звезда раскрыла одну из своих главных тайн: как на ней держатся откровенные платья. Секрет глубокого декольте оказался прост и заключается в использовании простого малярного скотча. Ким выложила в своём блоге фотографию, на которой видно, что её грудь заклеена обычной клейкой лентой.

«Мне определенно нужно было разделить с вами свою тайну, ребята! Это мой секрет идеального декольте. Вы просто заклеиваете грудь скотчем так, чтобы она была приподнята. Придётся постараться, но, поверьте, это того стоит. Я уже всё перепробовала — от упаковочной ленты до малярной — и поняла, что бумажная клейкая лента подходит лучше всего. Только убедитесь в том, что на вас нет масел и лосьонов», — написала Кардашьян. 

 Источник

 

Картина дня

наверх