На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пугачеву без бровей перепутали с Орбакайте - без макияжа...

Алла Пугачева наслаждается семейным отдыхом под тенью вековых деревьев в жемчужине Прибалтики – Юрмале. Для летних каникул с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри Примадонна выбрала один из лучших на побережье особняков.

Вилла «Марта» площадью 2500 квадратных метров гостеприимно раскрыла свои объятия для звездной семьи. Здесь Алла Борисовна может отдохнуть от косметики и сценических образов, наслаждаясь естественностью.

"Юрмала."Немного солнца в холодной воде" (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – так Примадонна подписала довольно откровенный снимок. Поклонники были в шоке. Многие даже не сразу узнали свою фаворитку."Скорее всего Кристина", "Кристина)", "Я думала, это Кристина...", "Точно Кристина😳", "вылитая Кристина!!!!", "Вот сейчас они с Кристиной похожи", "Я сначала подумала что это Кристина 👍💐", – один за другим писали фолловеры Пугачевой. Нашлись и такие, кто сравнил Аллу Борисовну на этом снимке с певицей Валерией и писательницей Француазой Саган.Разобравшись, что это все-таки их любимая Алла Борисовна, поклонники начали высказывать ей свое восхищение и благодарить за смелось. "Алла Борисовна,все аплодисменты вам👏Истинная Примадонна💐", "Мировая женщина!!! Естественная!!! Настоящая!!!", "Алла Борисовна– вне всякого сравнения !", "Шикарная смелая женщина👏👏👏", "А искорка в глазах.... Её штукатуркой из грима не нарисуешь! 👍👍👍", "Самое красивое и талантливое солнышко👍👍👍💞💞💞", "самая красивая! Натурель!👍🏻 восхищаете, Алла Борисовна!", "Алла Борисовна, восхищаюсь !!!! Дай вам Бог здоровья !!", "Алле респект!", "Алла Борисовна шикарная!!! Браво!!", "Алла Борисовна!!! Так держать!!! Натуральная и счастливая!!!", "Браво Алла👏👏👏", – и это лишь малая часть из приятных слов, которые обрушились на Примадонну.Конечно, нашлись и те, кто не одобрил поступок звезды. "ЗДОРОВО ВЫГЛЯДИТЕ В СВОИ ГОДЫ! А ТЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ-завидуют!)" – вот как ответила им всем одна из защитниц Пугачевой. 

Алла Борисовна и ее семья вовсе не скрываются от общественности в Юрмале. Звезд часто можно увидеть на улицах города. Галкин катается на велосипеде и ходит в местный магазин за продуктами, а Пугачева развлекается с малышами на детской площадке.  

Однако, что касается загородной резиденции знаменитостей, то тут они внимательно относятся к своей безопасности. Чтобы спокойно пребывать на латвийском курорте и не беспокоиться о вторжении в личную жизнь, Примадонна воспользовалась услугами частного охранного предприятия. Сотрудники этой фирмы работали и на «Новой волне».
 
Алла Пугачева и Иван Ургант повеселились в Юрмале

Пять секьюрити постоянно находятся на территории виллы Аллы Борисовны, не позволяя посторонним проявлять излишнее любопытство. «На оказание подобных услуг всегда заключается договор, – рассказал «СтарХиту» один из сотрудников фирмы SP Legions. – Конечно, как звезде ей была сделана скидка. А вообще стоимость охраны на такой длительный период – около трех миллионов рублей».

Юрмала."Немного солнца в холодной воде"

 

Источник

Картина дня

наверх