На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Данила Козловский подобрал щенка на улице

Данила Козловский подобрал щенка на улице

Данила Козловский привез из Грузии нового друга - маленького щенка по имени Груша. Актер и его подруга Ольга Зуева подобрали маленького пса в поле возле трассы и решили оставить собаку себе.

Данила признался, что давно мечтал о собаке и хотел завести лабрадора. Но новый друг сам нашел своего хозяина: «Дело было в Грузии. По дороге в горы за несколько часов до Нового года мы с Ольгой Зуевой остановились, увидев это чудо в поле. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор».

Как вы уже поняли, поклонники Козловского в Instagram заливаются слезами умиления и не перестают хвалит Данилу за благородный поступок и спасение очаровательной собачки. Признаемся, даже наши циничные сердца тронула эта история, что уж там.

Картинки по запросу Данила Козловский подобрал щенка на улице

Источник

Картина дня

наверх