На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

То, что осталось от когда-то сексуальной Анфисы Чеховой?! Фото до и после

Никто никогда даже и не подумал бы, что эта знаменитая дама может измениться, причем столь радикально и быстро. Имя Анфисы уже почти стало синонимом сексуальной пухленькой красотки пинаповского стиля с шикарной пышной грудью и крутыми бедрами.

И вдруг такие шокирующие перемены: 






А вот и вариант в прошлом:





«Я ничего не делала специально чтобы похудеть! Но я меняла свое сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье! Это была моя естественная потребность!» - радостно заверила нас дама. 

Вот ведь как: будучи полнее, она, видимо, духовно не росла, над мыслями не работала и о здоровье не заботилась.

Стала это все делать - тут же чудесным образом похудела.

Я вдруг поняла, что смущает в подобных историях.

Вы заметили, что больше всего ударов по имиджу полных людей наносят отнюдь не щуплые с рождения худышки? Им-то как раз все равно, других проблем много.

Гораздо более странным представляется поведение дам покрупнее, которые клянутся, что любят себя такими, какие они есть, и всячески доказывают, что красивее их фигуры нет на свете. А потом, вдруг, если удастся скинуть, эти же дамы в диком восторге начинают хвастаться количеством потерянных килограммов?

И в интервью, позиционируя себя героиней и победительницей, не только про килограммы рассказывают, но и про то, что для похудения якобы духовное очищение нужно.

Ну как-то тоньше хоть надо. А то я и правда верила, может, что у Анфисы была самая сексуальная фигура всех времен и народов, а она, оказывается, просто за здоровьем не следила.
 
 

Картина дня

наверх