На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

66-летняя Кейтлин Дженнер нашла новую любовь

На днях папарацци запечатлели теледиву Кейтлин Дженнер на прогулке в Лондоне после ужина. Звезду сопровождал пока неизвестный широкой публике мужчина — он приобнял Кейтлин за талию, и окружающие сразу поняли, что характер их встречи был вовсе не дружеский или деловой...

Похоже, Кейтлин Дженнер наконец встретила новую любовь после долгого «штиля» в личной жизни. Недавно лондонские папарацци сфотографировали теледиву на прогулке в Лондоне — рядом с ней шел мужчина, чье имя, а также возраст и род деятельности нам пока неизвестны.

Спутник мисс Дженнер приобнял ее за талию, давая репортерам понять, что он не просто ее друг, а новый бойфренд.

Напомним, Кейтлин (видимо, по инерции после смены пола) пыталась построить отношения со своей подругой Кэндис Кейн, а также с давней приятельницей бывшей супруги, Рондой Камихирой. Но оба романа не получили развития. Возможно, именно поэтому Кейтлин обратила внимание на мужчин... Будем надеяться, новый возлюбленный сделает звезду по-настоящему счастливой!

 

Источник

Картина дня

наверх