На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Дюжев встал на защиту Кокорина и Мамаева: "Господи, сохрани нашу Россию от всякого зла!"

Картинки по запросу Дмитрий Дюжев выступил в защиту Кокорина и МамаеваДмитрий Дюжев выступил в защиту Кокорина и Мамаева.
У актера свое видение этого резонансного скандала, которым он поделился с подписчиками.
 
Он убежден, что  суровое наказание спортсменов может быть вызвано политической конъюнктурой.
 

Дмитрий Дюжев на своей страничке в Инстаграм решил высказаться по поводу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в отношении которых заведено уголовное дело.

«Хочу напомнить вам одну грустную, но тем не менее поучительную историю. 26 мая 1958 года по подозрению в изнасиловании был задержан футболист московского «Торпедо» Эдуард Стрельцов. Узнав о наличии уголовного дела в отношении спортсмена, руководитель государства Н.С. Хрущёв распорядился наказать Стрельцовапо всей строгости. Следствие и суд, выполняя политическую волю, обеспечили вынесение футболисту обвинительного приговора, несмотря на то, что уголовное дело содержало множество противоречий и вина Стрельцова была под большим сомнением. Этот обвинительный приговор стоил Стрельцову, олимпийскому чемпиону, заслуженному мастеру спорта, одному из лучших футболистов в отечественной истории, пяти лет жизни. Наша страна на много лет потеряла талантливого футболиста, который мог принести немало побед сборной СССР и московскому «Торпедо». Причиной жесткого, сурового и незаслуженного наказания стала политическая конъюнктура. В тот момент было очень выгодно показать общественности, что полицейская власть настолько сильна и беспристрастна, что даже известный спортсмен, кумир молодёжи может быть наказан и отправлен в колонию.

С подобной ситуацией мы сталкиваемся и сейчас. Я ни в коем случае не хочу сравнивать футбольный талант Стрельцова и Кокорина с Мамаевым. Важно обратить внимание на другое: государство в этом деле ведёт себя исключительно так, чтобы получить максимальное одобрение у возмущённого общества. Господи, сохрани нашу Россию от всякого зла!»

Все знают, чем закончились конфликты в центре столицы наших звезд-футболистов. Первый в 8.30 у гостиницы "Пекин" - разбита машина и избит мужчина. затем второй конфликт произошел  в кафе на Большой Никитской улице, где был избит директор одного из департаментов Минпромторга Денис Пак.

 Гендиректор НАМИ Сергей Гайсин также получил от одного из них удар по лицу, когда пытался успокоить футболистов.

По данным фактам столичная полиция расследует три уголовных дела: два из них по ст. 116 УК РФ («Побои») и одно непосредственно в отношении Кокорина и Мамаева по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство по предварительному сговору»).

Картина дня

наверх