На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Михалков признался в любви к порно

Прославленный режиссер Никита Михалков выступил на сцене во время премьеры скандальной картины "14+". Он выразил слова поддержки картине и признался, что любит "порнуху и чернуху".

Никита Михалков. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Никита Михалков. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Режиссер Андрей Зайцев представил скандальную картину "14+" в столичном кинотеатре "Октябрь". Фильм посвящен первой любви и примечателен тем, что все актеры были найдены через социальные сети. Однако вместе с подростками, сыгравшими главные роли в картине, на первом показе можно было увидеть и уже состоявшихся актеров, таких как Александра Бортич, Кристина Асмус, Максим Виторган (примечательно, что артист пришел на сеанс со своей дочерью) и других, а также министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского.

В поддержку скандальной картины о первых любовных отношениях высказался прославленный режиссер Никита Михалков. 69-летний мэтр заявил, что осуждает попытки запретить показ фильма из-за обвинений в пропаганде педофилии. В частности, режиссер обратился к депутату Виталию Милонову, известному своей борьбой с чрезмерной откровенностью в Интернете и кинематографе.

"Вы знаете мою любовь к чернухе, порнухе, и именно поэтому я сюда пришел. Знаете, в одной летописи было написано: что-то не получилось, потому что делалось с тяжким звероподобным рвением. Вот с этим рвением люди в Интернете, не видя картины, защищают нравственность. Поэтому я предлагаю господину Милонову просто искать детей в капусте", – цитирует Никиту Михалкова Super.

Отметились на премьере будущие родители, актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова. Знаменитости категорически отказываются общаться с представителями средств массовой информации относительно своей частной жизни. Потому, едва увидев камеры и журналистов, супруги быстро проследовали на свои мечта в кинозал.

Напомним, о прибавлении в семействе звезды "Папиных дочек" Дарьи Мельниковой и ее не менее известного супруга Артура Смольянинова летом. Актриса ушла в декрет из Театра имени М.Н. Ермоловой, в котором она служит уже два сезона.

Дарья и Артур познакомились на съемках сериала "Гетеры майора Соколова". Поженилась влюбленная парочка в 2013 году. Мельникова стала первой из пяти "Папиных дочек", кто быстрее всех повзрослел. Дарья вышла замуж и вот теперь готовится к материнству. Остальные актрисы популярного сериала – Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова и, конечно, Катя Старшова – живут с родителями и о собственной семье пока не думают.

 

Источник

Картина дня

наверх