На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Народ соскучился по врагу народа». Неожиданное выступление Ани Лорак в Киеве вызвало бурю в соцсетях

Украинская певица Ани Лорак впервые за 3 года выступила в Украине. Ее выступление не было анонсировано, она внезапно появилась на сцене дворца «Украина» во время концерта в честь 15-летия FREEDOM BALLET. Многочисленные видео сразу начали появляться в сети.

В последний раз Лорак выступала в Украине 26 ноября 2014 года. Тогда ее концерт в Киеве, тоже во дворце «Украина», пытались сорвать около 100 агрессивных молодчиков, которые швыряли камни, яйца и пытались не пропустить людей на концерт.

На этот раз имя Лорак не было заявлено ни на одной из афиш и ее появление на сцене с песней «Ты еще любишь» стало сюрпризом.

На сцену Ани Лорак вышла в черном комбинезоне с асимметричным вырезом, а волосы собрала в высокий хвост. Зрители встретили возвращение Каролины бурными и продолжительными аплодисментами, криками «молодец» и долго не отпускали со сцены. Звезда эмоционально поблагодарила публику и сказала, что ей очень приятно находиться в Киеве.

Источник

Картина дня

наверх