На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алёна Водонаева и Ольга Бузова похвастались формами

Алёна Водонаева и Ольга Бузова похвастались формами

Звезды «Дом-2» готовы к пляжному сезону.

По словам телеведущей и актрисы Ольги Бузовой, ради стройной фигуры ей пришлось отказаться от горячих бутербродов, картошки фри, жареной курицы, макарон и майонеза.

На завтрак телезвезда предпочитает овсяную кашу на воде с джемом или омлет из двух яичных белков. По мнению дивы, самый лучший завтрак — это каша, полезно не только для желудка, но и улучшает цвет кожи. На обед ведущая съедает мясной бульон или рыбный суп. Овощной салат, кусок курицы, мяса, рыбы. Важно выпивать три литра воды в день. Утро телеведущей начинается с двух стаканов воды и чайной ложки меда.

33-летняя телеведущая, экс-участница скандального проекта «Дом-2» Алена Водонаева занимается плаванием и посещает бассейн. Откровенный снимок произвел настоящий фурор в социальной сети. Фигуру теледивы оценили почти 20 тысяч человек.

Поклонники Алены стараются во всем подражать своему кумиру.
Водонаева придерживается диеты и правильного питания. Стройная талия, плоский животик и подтянутые ягодицы являются результатом тяжелых тренировок в спортзале.

Напомним, что Алена воспитывает сына Богдана от бизнесмена Алексея Малакеева. Мальчик появился на свет в 2010 году. Недавно в сети появились слухи о новом романе телеведущей. Избранником Водонаевой стал 27-летний тату-мастер Артем Коротков.

 

Источник

Картина дня

наверх