На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актер Игорь Ливанов стал фермером

Фото: vokrug.tv

Актер Игорь Ливанов пробует себя уже в качестве фермера, для чего завел натуральное хозяйство в провинциальной деревне. Папарацци застукали известного актера в тот момент, когда он приехал по делам в Москву и попутно проверить все ли в порядке в его московской квартире.

А все началось с его кулинарных предпочтений. Популярный актёр так любит яичницу, что завёл собственное натуральное хозяйство с курами.

Игоря Ливанова, популярность к которому пришла после ролей Бешеного в боевике «Тридцатого уничтожить», майора Никольского из детектива «На углу у Патриарших», полковника Богатырёва в остросюжетном «Диверсанте», проще представить с ружьём, нежели с лопатой или плетенной корзиной полной куриных яиц. Однако именно последняя чаще всего оказывается в его руках. Коллеги по цеху завидуют актеру, цокают – мол к неминуемому финансовому кризису он подготовился основательно, пишет журнал «Папарацци».

— Моё небольшое натуральное хозяйство появилось потому, что я просто с детства обожаю яичницу! Два десятка кур, гуси, рыбы в пруду! Приходишь утром, берёшь в руки курочку, и тебе на ладонь падает яичко —  не передать эти эмоции. У меня в холодильнике лежит под сотню яиц, я их раздаю близким, друзьям и порой расплачиваюсь с рабочими, которые мне помогают по хозяйству, сказал актер.

Картина дня

наверх