На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Пресняков шокировал публику!

Певец Владимир Пресняков шокировал публику на недавней вечеринке, посвященной презентации диска, который записали сразу несколько популярных российских музыкантов.

Фото: storystar.ru

Исполнитель появился на публике не с Натальей Подольской, как ожидалось, а с неизвестной никому девушкой. Незнакомка, кстати, на логичный вопрос сотрудников СМИ о том, где же в данный момент находится супруга музыканта, ответила с иронией: "А почему вы считаете, что она тут должна быть?". 

В светской тусовке сразу вспомнили о том, что в последнее время звездная пара практически нигде не появляется, это не могло не натолкнуть присутствующих гостей на мысль о том, что некогда любящие супруги расстались. 

Многие уверенно говорили о том, что формальное расторжение брака Натальи и Владимира – вопрос времени, а у Преснякова уже появилась новая пассия. 

Впрочем, официального подтверждения этим слухам нет, но, как говорят, не бывает дыма без огня. Осталось лишь ждать, когда же семейная пара решится прокомментировать эти слухи, сообщает ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх