На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не по возрасту: звезды, которые выглядят старше своих лет

Кристи Биркли, Шерон Стоун, Дженнифер Лопес… Мы неоднократно писали о знаменитостях, которые выглядят гораздо моложе своих лет. Но есть и противоположные примеры. Узнав возраст этих звезд, мы были сильно удивлены. Как же так? Ведь богатые и знаменитые могут позволить себе лучших косметологов, диетологов и прочих творцов красоты! Почему эти знаменитости выглядят старше, чем есть на самом деле?

304

Леди Гага (32 года)

В 2008 году мы влюбились в эту космическую женщину с невероятным голосом. Сколько лет было Леди Гаге, когда она спела свой знаменитый Poker Face? Лет 30−35… А вот и нет! Ей было всего 22 года. Сегодня ситуация не изменилась — певица по‑прежнему выглядит старше своих лет.

Кайли Дженнер (21 год)

Кайли Дженнер всего 21, но верится в это с трудом! Чрезмерная любовь к пластике и инъекциям красоты, обильно приправленная ярким макияжем, прибавляет младшей из рода Кардашьян как минимум десяток лет.

Надежда Грановская (36 лет)

Как думаешь, сколько лет «черненькой» из золотого состава группы ВИА Гра? Надежде Грановской — не 45. И даже не 40. Экс-участнице самого сексуального трио современности всего 36 лет.

Алена Водонаева (36 лет)

Острые черты лица в сочетании с длинными волосами цвета вороньего крыла и любовь к макияжу в стиле «вамп» прибавляют Алене Водонаевой лишний пяток лет. Может, девушке стоит вернуться к блонду?

Линдси Лохан (32 года)

Линдси Лохан — наглядный пример пословицы «Ты — это то, как ты живешь». Алкоголь,наркотики, постоянные скандалы и стресс превратили некогда очаровательную девушку в «бывалую» тетушку.

Бритни Спирс (36 лет)

Ooops, I did it again! Малышке Бритни — 36! Но выглядит певица на все 40… Вредные привычки, нервные срывы, тяжелый развод не прошли для внешности певицы даром…

Сестры Олсен (32 года)

Что случилось с внешностью Мэри-Кейт и Эшли Олсен — для нас до сих пор остается загадкой. Да, в жизни сестричек бывали непростые моменты, но сегодня же все наладилось?! Тем не менее девушки выглядят гораздо старше своих лет. Может, дело в небрежном макияже и «бабушкином» стиле в одежде?

Принц Уильям (36 лет)

Не будем лукавить, принц Уильям никогда не был «красавчиком». Монарх рано начал лысеть и с годами становится все больше похож на своего отца — принца Чарльза. Что тут сказать… В 36, да еще и с королевскими возможностями, можно было бы выглядеть и посвежее!

Маколей Калкин (37 лет)

Как так вышло, что из очаровательного мальчика Маколей Калкин превратился в «побитого жизнью» мужчину непонятного возраста? Крах карьеры, проблемы с наркотиками и алкоголем, депрессии и попытки суицида привели к тому, что в свои 37 актер выглядит на все 50.

Источник

Картина дня

наверх