На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как живет молодая жена Градского

Талантливый исполнитель и композитор никогда не был обделен женским вниманием. Александр Градский был трижды женат, однако, свою истинную любовь нашел уже в преклонном возрасте. Третьей супругой маэстро является 39-летняя красавица Марина.

Разница между супругами была внушительная — 35 лет. Однако, цифры не помешали паре создать крепкую и дружную семью. Напомним, что обворожительная блондинка родила Градскому двоих сыновей. Александр частенько вспоминал, как решился познакомиться с красавицей, подойдя к ней на улице.

По словам мужчины, в этот день он выглядел «паршиво»: потный, уставший и лохматый. Заметив красавицу, идущую по улице, Александр понял, что не простит себе, если не познакомится с ней. Мужчина всучил Марине свою визитку, а уже через неделю женщина позвонила маэстро сама.

Градский уверял, что молодая жена ничуть не привередлива: Марина спокойно доверяла Градскому в выборе одежды и никогда не выпрашивала у мужчины дорогостоящих подарков.

К слову, многих удивил тот факт, что длинноногая блондинка выбрала в супруги немолодого мужчину с лишним весом. Сегодня Марина вместе с сыновьями живет в загородном доме, которому позавидовал сам Михалков.

Особняк поражает своим масштабом и роскошью. Напомним, что у Градского были еще 2 роскошные квартиры в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх