На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ты даже не догадываешься, кто этот пухляш. А ведь сегодня его знает каждая собака во дворе…

Картинки по запросу Ты даже не догадываешься, кто этот пухляш. А ведь сегодня его знает каждая собака во дворе…

Есть знаменитости, которые не оставляют никого равнодушным по отношению к ним. Позитив это или негатив — неважно, глвное, чтобы говорили и помнили.

Никита Джигурда — эпатажный актер, певец и популярный шоумен. Родился он в Киеве в обычной советской семье. Кроме него, в семье было еще двое сыновей.

С 13 лет парень пел песни Владимира Высоцкого. Также Никита занимался спортом, немалых успехов достиг в гребле — стал чемпионом Украины. После окончания общеобразовательной школы он поступил в Киевский институт физкультуры.

Но вскоре Джигурда поменял свои планы и решил, что ему суждено быть актером. Родители не были в восторге от такого решения певца, потому что если бы он не поступил в театральный вуз, ему бы светила армия.

Но всё сложилось очень удачно: Никита с первого раза поступил в Щукинское училище.

Популярным актер стал после съемок в главной роли в фильме «Любить по-русски» режиссера Евгения Матвеева.

Личная жизнь артиста богата на события. Первой его женой была актриса Марина Есипенко. Позже Джигурда поведал, что их брак держался на обоюдном желании родить ребенка.

Потом Никита жил в гражданском браке с Яной Павелковской, младшей на 18 лет. Их первая встреча состоялась, когда девушке было 13 лет.

В 2008 году актер официально зарегистрировал отношения с фигуристкой Мариной Анисиной. Уже через год у них родился сын, которого Марина родила во Франции. Мальчика назвали Мик-Анжель-Крис.

После этого разразился скандал, потому что Джигурда выложил в Сеть видео родов жены. Такой успех подтолкнул Никиту к еще одному поступку: он выложил видео зачатия следующего ребенка.

Церковь обвинила барда в богохульстве. Их венчание с Мариной Анисиной было аннулировано, а Никите запретили посещать церковь. Дочку назвали Эвой-Владой.

Пара уже даже успела развестись и через два месяца вновь воссоединиться. Поговаривают, что они планируют сыграть свадьбу во второй раз. Супруги живут на две страны — Джигурда в России, Анисина с детьми обосновалась во Франции.

Такие вот противоречивые личности бывают. Возможно, благодаря этому они и всегда на слуху. Эпатаж — второе имя Никиты Джигурды. Каждый живет как считает нужным.

Источник

Картина дня

наверх