На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Тома Круза "застукали" с неизвестной брюнеткой!

Том Круз на днях решил отметить свой день рождения в компании неизвестной брюнетки, которая не скрывала своих чувств и поцеловала актера на глазах у папарацци.

Фото: woman.ru

Во вторник сотрудники СМИ заметили артиста на одной из улиц Лос-Анджелеса. Звезда фильма "Миссия невыполнима" подъехал на мотоцикле к одному из самых популярных среди знаменитостей ресторанов Gjelina. Рядом с заведением актера ждала неизвестная брюнетка, сообщает Woman.ru.

Том Круз был в прекрасном расположении духа, а его спутница не скрывала своих чувств к актеру. По дороге в ресторан женщина говорила по телефону, а, миновав папарацци, убрала мобильник в сумочку и занялась более интересными вещами — приобняла Тома и поцеловала его в шею.

Отметим, что сам Том Круз, несмотря на прекрасное расположение духа, выглядел немного уставшим. Сейчас к выходу готовятся сразу три фильма с участием актера, не раз признававшегося в трудоголизме: «Все, что тебе нужно, - это убивать», «Великолепная семерка» и «Миссия невыполнима 5».

Картина дня

наверх