На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Волочкова взбесила подписчиков очередным безвкусным нарядом

Анастасия Волочкова – самая популярная балерина современности, это факт. Ее знают даже те, кто никогда не был в театре или никогда не смотрел ее выступления, ведь благодаря интернету и медийным площадкам, где она регулярно выступает в различных амплуа, она обрел не дюжую
известность. А вот чувство вкуса, по мнению фолловеров, так и не нашла.

45-летняя Волочкова выглядит очень достойно для своего возраста. И действительно, к ее фигуре ни у кого нет претензий. Чего нельзя сказать о ее стиле.

Когда Анастасия не на ТВ и не на сцене, то она в Instagram’е. Она ведет профиль, довольно часто постит различные фото и видео, но каждый раз она собирает гору гневных комментариев касательно ее выбора
одежды и аксессуаров.

Недавно она приняла участие в съемках «Где логика?» на ТНТ. Тогда пользователи даже решили вручить ей корону как королеве безвкусицы. После недавней публикации разговоры о титуле пошли вновь.

На новом фото Волочкова, как всегда, показывает «чудеса» пластики, которые уже никого не удивляют, а наоборот, раздражают.

Фанаты не только разгневались за однотипные фотографии из раза в раз, так еще и на ее наряд. Отмечали, что костюм висит на ней, как тряпичный мешок, туфли несколько десятков лет назад вышли из моды, а волосы выглядят крайне неухоженными.

Кроме того, Волочкова начала терять вес. На последних фото видно, как сильно она постройнела, а некоторые даже связывают это с какой-то болезнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх