На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Необычная модель стала очень популярна в Сети. Она ломает все стереотипы модельного бизнеса

Дрю Преста проживает в Лос-Анджелесе и к своим 22 годам она стала популярной моделью. Казалось бы, ничего не обычного, практически все девушки из модельного бизнеса довольно популярны, но у Дрю есть одна особенность – ее заболевание. Девушка больна ахондроплазией – нарушением роста костных тканей. Если быть точнее, у нее карликовость. Выглядит она, как ребенок, ведь ее рост всего 103 см.

Как и многие девочки, Дрю всегда мечтала работать в модельном бизнесе. Повзрослев, девушка не оставила свою мечту, а стала воплощать ее в жизнь.

«У меня есть мечта — я хочу стать моделью, полностью поменять все стандарты и параметры. Я такой же человек, как и все и имею полное право быть в мире моды», – говорит Преста.

Модель родилась и провела все свое детство в небольшом городке Невада. Из-за болезни ее постоянно дразнили и обижали.

«Мой рост – это испытание, через которое мне пришлось пройти, благодаря ему я стала старше и мудрее. Все мое детство и моя юность были весьма тяжелыми. Меня все время обзывали, я всегда была в центре событий, меня всегда обсуждали и выставляли виноватой. Именно благодаря всему этому, я научилась себя защищать».

По окончании школы Дрю поступила в колледж на факультет моды. Закончив колледж, девушка полностью окунулась в модельный бизнес и в итоге стала моделью.

 

«Я верю, что своим примером, могу изменять судьбы других людей. Ведь если, к своему телу относиться с любовью, а не критиковать, то и уверенности в себе станет больше и отношение к жизни сразу поменяется. Полюби себя, и окружающие тоже полюбят тебя».

Преста в этом бизнесе уже более трех лет. За это время она уже успела поучаствовать в съемках клипа, стать амбассадором фирм, выпускающим нижнее белье и купальники и была рекламным лицом новинок, различных популярных компаний.

«Мои вещи ничем не отличаются от тех, что носят длинноногие красавицы, с параметрами 90-60-90. И выгляжу я в них также блестяще, как и они, – говорит Дрю. –Лицо журналов, должно меняться, время от времени. Пусть это будет новое, никому неизвестное лицо ребенка, мужчины или девушки. Если следовать такой тенденции, то и продажи вырастут и люди будут знать в лицо, начинающих моделей. Для детей и людей с различными заболеваниями, важно, чтобы их узнавали, это значит, что они делают все правильно и стоят на верном пути».

«Лилипутка – именно это слово, я чаще всего, слышу в свой адрес. А это оскорбление, –произносит девушка. –Критика меня сопровождает везде, но и с этим я сумела справиться, я просто стала это игнорировать. Это проблема современного общества, одних не так воспитали, другие воспринимают жизнь по-своему. Самое главное, что я люблю себя и свое тело, и мои родные, друзья и близкие меня поддерживают».

Цель модели, донести до других девушек и женщин, что не стоит замыкаться в себе, искать в себе недостатки и замыкаться в себе. Каждый человек на земле индивидуален, у каждого свои особенности. Свое тело и себя нужно любить и принимать таким, какое оно есть. Не стоит стремиться к стандартам, их необходимо ломать. Каждый из нас красив по-своему и красота у каждого своя. Да и стандарты красоты у всех разные.

«Вера в себя помогает нам двигаться вперед, – говорит модель. – Верьте в себя, держите в окружении только тех людей, которые всегда поддержат вас и ваши стремления по карьерной лестнице – и только в этом случае, ваша жизнь будет идти по вашему сценарию, и неважно какой у вас вес или рост — полтора метра, метр или метр семьдесят пять».

«Настаивайте на своем, цените себя и свое время, только так мы сможем изменить стандарты красоты, – советует Дрю всем, кто, как и она, пытается пробиться в мир моды, несмотря на его стандарты. – Я верю, что наступит тот момент, когда люди с заболеваниями или инвалидностью, будут иметь точно такие же права, как и все, и не слышать в свой адрес слова унижения, из-за своих особенностей».

«На данный момент у меня на рассмотрении, есть парочка проектов и несколько предложений о съемках, – говорит она. – Это максимум, который я могу вам открыть, но скажу самое главное: я очень довольна тем, что воплотила свою мечту в жизнь!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх