На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Боже мой, что с руками?» - поклонники Пугачевой бьют тревогу


Недавно  Алла Пугачёва и Максим Галкин  отметили годовщину венчания в церкви, и многие пользователи принялись обсуждать фотографии знаменитостей. 

Поклонники беспокоятся, им кажется, что их любимая певица тяжело больна.

Ранее и сама Пугачёва неоднократно говорила о том, что возраст дает о себе знать, иногда ей тяжело даже встать с постели. «Да, я старая и ничего с этим поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею, уже ложишься и думаешь, проснешься ли… Да плевать я хотела на комментарии. Главное — другое: желание жить сегодняшним мгновением».

Перед вами  один из самых последних снимков Пугачёвой. На нём она позирует со своими внуками. Фанаты рассмотрели руки певицы и пришли в ужас!

Многие предположили, что распухшие суставы на кистях свидетельствует о том, что примадонна страдает тяжелой формой артрита. Именно из-за этого заболевания певица практически перестала выходить на сцену. Дело в том, что при артрите очень трудно держать в руках микрофон.Картинки по запросу «Боже мой, что с руками?»Картинки по запросу Пугачева последние фотоКартинки по запросу Пугачева последние фото

 

Картина дня

наверх