На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мускулы победили интеллект: 49-летняя Памела Андерсон бросила Джулиана Ассанжа и закрутила роман с 31летним футболистом

Новый бойфренд на 18 лет моложе «спасательницы Малибу»
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (слева) в пролете: Памела выбрала футболиста Адиля Рами.Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (слева) в пролете: Памела выбрала футболиста Адиля Рами.

Еще недавно Памела Андерсон надевала свои самые элегантные платья и спешила в посольство Эквадора в Лондоне. Там уже который год томится в добровольном заключении 45-летний основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Роман между звездой «Плейбоя» и интеллектуалом в изгнании длился несколько месяцев. Но теперь, похоже, ему пришел конец: ветреная блондинка променяла Ассанжа на крепкого футболиста. Да еще и гораздо моложе: как уверяют европейские таблоиды, Памела встречается со спортсменом Адилем Рами.

31-летний Адиль - французский футболист марокканского происхождения, защитник клуба «Севилья». Он так же играет за сборную Франции. Парень на 18 лет моложе 49-летней Пэмми. Но, видимо, разница в возрасте нисколько не смущает спортсмена: пара отлично проводит время на Лазурном берегу. Сначала папарацци сфотографировали их в ресторане La Maison в Ницце – модель и защитник ворковали, как голубки. А затем Памелу и ее возлюбленного сняли на пляже, на берегу Средиземного моря во время романтической прогулки.

Кокетка Памела вскружила голову парню на 18 лет моложе нее. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кокетка Памела вскружила голову парню на 18 лет моложе нее.

А ведь еще недавно Памела откровенничала с журналистами по поводу Ассанжа и уверяла, что находит его очень сексуальным. Актриса даже посвятила ему любовное письмо, о котором так же поведала прессе. Но, видимо, мускулы футболиста в конечном итоге победили интеллект борца за справедливость – и Памела выбрала спортсмена.

К слову, недавно Андерсон объявила, что покидает Лос-Анджелес и перебирается жить в Европу. Сейчас звезда как раз подыскивает подходящую квартиру в Париже или в Лондоне.

- Я осознала, что все мои друзья со временем перебрались в Европу. И я хочу переехать туда, чтобы быть ближе к ним, - объясняет блондинка.

Не потому ли, что здесь ее любовная жизнь обрела второе дыхание? Возможно, именно в этом кроется причина ее преезда в Старый свет: европейские мужчины находят Памелу суперпривлекательной и восхищаются ее статусом секс-дивы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх