На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полуголая активистка движения FEMEN устроила акцию протеста возле посольства США в Киеве

Картинки по запросу Полуголая активистка движения FEMEN устроила акцию протеста возле посольства США в Киеве

Представительница FEMEN пришла к дверям американского посольства практически «в чем мать родила». На своем теле она написала «Mr Big Button» («Мистер большая кнопка»), а образ завершила макияжем и прической в стиле Дональда Трампа.

Полуголая активистка движения FEMEN устроила акцию протеста возле посольства США в Киеве femen, ynews, Трамп, видео, ким чен ын, протест, ядерная война

В самой организации FEMEN так прокомментировали выходку своей активистки: «Своей акцией протеста движение сатирически отреагировало на войну “красных кнопок” и ядерных фаллосов между двумя шовинистскими толстяками: Дональдом Трампом и Кин Чен Ином.

Картинки по запросу Полуголая активистка движения FEMEN устроила акцию протеста возле посольства США в Киеве

FEMEN призывает мировую общественность усмирить половую гигантоманию двух закомплексованных недоумков. Подобная риторика возвращает цивилизацию во времена холодной войны с ее культом ядерной дубинки и гегемонии насильников. Господа президенты, если бог обделил вас кнопкой, это еще не повод для уничтожения мира».



Источник

Картина дня

наверх