На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Я плачу, хотя я очень сильный человек": Андреева обрушилась на Запашного после жестокого убийства

Телеведущая Екатерина Андреева поделилась возмущением по поводу гибели своего подопечного.

Известная телеведущая Екатерина Андреева в своем Instagram опубликовала гневный пост после того, как в Абхазии был убит леопард Килли, которого она опекала.

"Я плачу, хотя я очень сильный человек. В Абхазии те, кого я отказываюсь называть людьми, убили моего Килли. Я посол леопарда от Всемирного Фонда Дикой Природы. В сентябре мы ставили фото-ловушки, чтоб наблюдать за пятью, всего пятью леопардами, которым мы хотели подарить дикую жизнь. А в этот момент те, кого я отказываюсь называть людьми ставили свои грёбанные капканы, которые делают такие же грёбанные производители".

Андреева указала всем на то, что  в Абхазии и в России нет "нормального  закона о защите животных". При этом в дельфинариях разрешено содержать китов и касаток.https://www.instagram.com/p/BtlmgFGHv8y/?utm_source=ig_embed

"И детишки будут хлопать пленникам, которые вынуждены прыгать через кольцо за рыбу. У-тю-тю, как мило. И дрессировщик Запашный будет на Президентском Совете валить своих прямых конкурентов «Цирк дю Солей», до которого ему как до Луны и втюхивать свою цирковую программу мучений тигров и львов".

Андреева призывает не ходить в цирк, в котором мучают животных. Ей не нравится губернатор Иркутской области Левченко, который убил сонного медведя в берлоге и "вложил в руки своему внучку винтовку,чтоб тот убил кабанёнка повизгивающего обречённо в клетке".

"Как Левченко может отвечать за жизни людей в области,если он своего внучка уже сделал убийцей в таком юном возрасте,а дальше то,что будет?"

Теперь  леопардов на Кавказе осталось  четверо.

"И знаете что я думаю иногда? Многие из нас и не достойны этого. WWF-Russia бьется за каждого леопарда ,а там в лесу ,где он лежал беззащитный, в капкане, горстка тех, кого я отказываюсь называть людьми отобрала жизнь у моего Леокота Килли".

Директор Большого московского цирка Эдгард Запашный сразу же дал ответ в Instagram на гневный пост телеведущей.

Назвав Андрееву "рупором российской пропаганды", дрессировщик возмутился как можно сравнивать российский цирк с Дю Солеем.

"Здравствуйте дорогие друзья. 5 числа этого месяца умер тигр Тихон, которого когда-то очень помпезно выпустили в дикую природу. За ним много следили через спутник, его отлавливали, ни раз помогали ему, в последний раз лечили ему зубы. Тигр умер в возрасте 13-ти лет. На момент смерти он весил 130 килограммов. В лучшие годы он весил 160 килограммов", - говорит на видео Запашный, показав для сравнения тигров своего цирка.

К примеру, Парпет (белый тигр) весит, по его словам, более 200 кг, а самая маленькая тигрица 13-летняя Анита - 170 кг. В то время как, умерший тигр Тихон в дикой природе уже не мог самостоятельно кушать.

А телеведущей она ответил следующее, обвинив ее в смерти животного: 

"Ведь она, как амбассадор, выпустившая этого леопарда, фактически обрекла его на смерть. Потому что они не выделяют должных средств, чтобы леопарду жилось там хорошо, чтобы оградить их от браконьеров, оградить их от самой жестокой природы. Ведь осталось всего пять, а точнее уже четыре. Килли умерла. Смотрите какая большая коллекция животных у нас с братом. А у наших коллег у Шараколовых солидная компания из леопардов, пантер. И Анита, которой сейчас 13 лет, будет жить очень долго. Потому что здесь о них заботятся, потому что здесь рядом человек, а там (дикая природа- прим. ред.) они будут умирать в раннем возрасте. И не надо истерить по этому поводу. Это надо просто осознать и все!".

Подписчики Эдгарда поддержали его позицию в споре с Андреевой.

Подписчики написали следующее: "Животное погибло в дикой природе, конечно очень жаль. Но причем тут цирки и Запашные? У Катеньки маразм уже", "Эдгар, а Вы уже подали иск в суд на ведущюю и канал за оскорбление и ложную подачу Вашей деятельности?", "Что то я не заметила,чтоб она @ekaterinaandreeva_official так ныла из-за животных, которые пошли на ее прекрасные шубки. Этот ее пост заказной 100%".

 

Картина дня

наверх