На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Свадьба Дональда и Мелании Трамп

Свадьба Трампа и Мелании по масштабу и величию до сих пор входит десятку самых лучших и экстравагантных свадеб мира. Дональд Трамп не жалел средств и тратил огромные суммы на торт, декор, свадебное платье и кольцо для невесты. Рассмотрим самые яркие детали этого грандиозного события

1. Кольцо

Миллиардер Дональд Трамп подарил Мелании 12-каратный брильянт изумрудной огранки от Graff стоимостью в 1,5 млн. $! Однако, кольцо обошлось ему в половину суммы взамен на рекламу бренда «Graff Diamonds». Умеет делать деньги и выгодные покупки!!!!

2. Свадебное платье Мелании Трамп

Свадебное платье от Dior, сшитое Джоном Гальяно для Меланьи Трамп, стоило порядка 100 000 $. На него ушло 60 метров белого атласа, 1500 страз и жемчужин, и 550 часов ручного труда.

Платье Мелании получилось настолько большим, что в нем было сложно передвигаться, поэтому невеста сразу же после торжественной церемонии переоделась в легкое платье от Vera Wang.


3. Место проведения


Свадьба Дональда и Мелании Трамп | ФотоБракосочетание Дональда и Мелании состоялось в Епископальной церкви Палм-Бич штата Флорида. Дальнейший прием проходил в роскошном поместье Трампа Mar-a-Lago, стоимость которого оценивается в 35 млн. $


4. Декор


Мелания Трамп для украшения свадьбы наняла нью-йоркского дизайнера Престона Бейли. Она хотела создать (со слов Мелании) «очень классическую и очень белую» свадьбу. Стулья и столы были декорированы белой тесьмой и атласной тканью, а зал был украшен гортензиями, розами и орхидеями.

Также Бейли создал цветочные канделябры 1,5 м. в высоту, чтобы зрительно расширить пространство зала.

Работа дизайнера произвела настолько сильное впечатление, что Трампы пригласили его для оформления свадьбы Иванки Трамп и Джареда Кушера, а также Эрика Трампа и Лары Юнаски.


5. Торт

Свадьба Дональда и Мелании Трамп


Звездой вечера стал семиуровневый свадебный торт. Диаметром в 1,7 м. он весил почти 100 кг. Торт был изготовлен из классического желтого бисквита с апельсиновой цедрой и масляным кремом. На разработку дизайна и изготовления торта ушло 2 месяца.


6. Список гостей


6. Список гостей


На свадьбу Дональда Трампа и Мелании были приглашены гости самого высокого уровня из мира политики (Арнольд Шварценеггер, Руди Джулиани, Джордж Патаки, Крис Кристи), музыки (P. Diddy, Usher), бизнеса (Steve Wynn), спорта (Дерек Джетер, Дон Кинг), моды (Анна Винтур, Хайди Клум) и телевидения (Мэтт Лауэр, Гиффорд, Саймон Коуэлл, Лесли Moonves, Джефф Цукер). Среди известных гостей были тогдашний сенатор Хиллари Клинтон и бывший президент США Билл Клинтон. Позже Дональд Трамп заявил, что Клинтоны должны были прийти на свадьбу, поскольку он внес пожертвование в фонд «Clinton Foundation».


Свадьба Дональда и Мелании Трамп
Свадьба Дональда и Мелании Трамп
Свадьба Дональда и Мелании Трамп
Свадьба Дональда и Мелании Трамп
Свадьба Дональда и Мелании Трамп
Свадьба Дональда и Мелании Трамп
Свадьба Дональда и Мелании Трамп
Свадьба Дональда и Мелании Трамп

Картина дня

наверх