На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

…еле откачал

Агутин и Анжелика Варум вместе уже много лет. Теперь понятно почему. Вряд ли хоть одна девушка на такое согласится… Муж не делает Анжелике больно, но интим у парочки, мягко говоря, специфический. Уж лучше бы Лёня был простым садистом. Всяко приятней. Из последнего, Агутин затащил жену в ванну, а потом…



Чуть не утопил несчастную. Да так, что еле откачал. А ещё ему было очень смешно и теперь есть, что вспомнить. Со слов самого Леонида. Мило, не правда ли? Вообще, рассказывать об интимной жизни с женой нормальные мужчины даже друзьям не будут.

Этот же решил со всей страной поделиться - пусть тоже поржут. Ну и позавидуют - дяденька уже в годах, его жена не девочка, а как красиво развлекаются. К тому же Леонид умеет откачивать слегка утонувших. Полезный навык, чё уж там.


Источник

Картина дня

наверх