На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит сын Михаила Евдокимова и темнокожей модели

Михаил Евдокимов был известен не только как юморист, а и как политический деятель. В 2004 году он был избран губернатором Алтайского края, и имел большие планы. Но автокатастрофа унесла его жизнь в 2005. И только после смерти выяснились неожиданные факты личной жизни Евдокимова.

Оказалось, что кроме дочери Алины, родившейся в законном браке, у Михаила остались еще двое внебрачных детей – дочь Анастасия и сын Даниил. Последний родился во время романа политика с темнокожей моделью Инной Беловой, перед очарованием которой не смог устоять.

Мальчику уже 15, он учится в кадетском училище, и очень похож на отца. Кудрявые волосы, такой же разрез глаз, даже мимика и улыбка такие же, как у Михаила. Только цветом кожи парень пошел в маму. Несмотря на то, что сыну был всего год, когда Евдокимов погиб, Даниил знает, кто его отец, и не забывает его.

После аварии Инна не предъявляла никаких претензий касательно наследства. Более того, она сумела найти общий язык с официальной женой Михаила Галиной, и наладить с ней дружеские отношения.

И напрочь отказалась давать комментарии по поводу сложившейся ситуации, хоть многие ток-шоу обещали ей за это внушительные гонорары.

Сейчас Инна воспитывает уже двоих сыновей. Младшего Макара она родила, выйдя замуж за бизнесмена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх