На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кто самый популярный герой «Игры Престолов»?

Назвали имена самых популярных персонажей «Игры Престолов». Фанаты сериала особенно ждут наступления 2019 года, ведь на экраны выйдет финальный эпизод.

А пока журналисты решили выяснить у них, кого же они полюбили больше всего. В этом опросе принимали участие поклонники сериала со всего мира. Как оказалось, главный любимчик – Тирион Ланнистер, которого сыграл Питер Динклэйдж.

Кстати, по подсчетам зрителей, его персонаж провел больше всего времени на экране. На втором месте – Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона. Кстати, недавно в сети появилось забавное видео с кастинга актера на эту роль. И на третьей строчке – юная Арья Старк. Ее сыграла Мэйси Уильямс. Недавно девушка призналась, что ей так грустно было прощаться с сериалом, что после окончания съемок она решила сменить имидж и стала блондинкой.

А недавно назвали самых живучих персонажей «Игры Престолов». И он практически совпал со списком самых популярных героев. 

Источник

Картина дня

наверх