На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Личные фотографии Фредди Меркьюри и его бойфренда 1980-х годов

Фредди Меркьюри старался держать подробности личной жизни в тайне. Но от преданных поклонников сложно было скрыть, кого он любил и с кем жил. И все равно, глядя на эти фотографии, нельзя не отметить, что знаменитый певец предстает на них совсем другим человеком, домашним и умиротворенным.2

Джима Хаттона Меркьюри встретил в ночном клубе в 1984 году и предложил угостить его напитком. Тот вежливо отказался. Джим не узнал рок-звезду, пока несколько месяцев спустя в ресторане друг Хаттона не воскликнул: «За твоей спиной Фредди Меркьюри!» Они поговорили, однако никаких отношений не было еще на протяжении года.

Через два года Джим Хаттон переехал в дом Меркьюри и оставался с ним до самой его смерти в 1991 году.

Когда Фредди узнал о диагнозе — СПИДе, то предложил Хаттону уйти, однако тот отказался и ухаживал за умирающим до самого конца.

После смерти Фредди Меркьюри Джим унаследовал 500 тысяч фунтов стерлингов (около 574 тысяч евро) и участок земли в Ирландии, где он построил дом.

Джим Хаттон умер в 2010 году от рака легких. Он прожил с ВИЧ больше 20 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх