На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Критик Сергей Соседов высказался о Пугачевой и Аллегровой

Музыкальный критик проехался по «мастодонтам» российского шоу-бизнеса.

Украинец Сергей Соседов рассказал в новом интервью, что он думает о музыкальной сцене в соседней стране.

Недавно в интервью Сергей Соседов проехался с критикой по «столпам» российской эстрады. Будучи представителем определенной субкультуры, он с особой грустью высказался об Алле Пугачевой.

Критик Сергей Соседов высказался о пении Аллы ПугачевойКритик Сергей Соседов высказался о пении Аллы Пугачевой

«Не хочу слушать ее фанеру! Я знаю Пугачеву настоящую. Ту, которая восхищала своим талантом миллионы. А сейчас выходит прилизанная женщина, что-то такое поет. Алла закончилась как певица. К сожалению, она – одно из главных разочарований моей жизни. Эта певица утратила и голос, и талант», — сообщил Сергей.

Что критик Сергей Соседов думает о российских звездахЧто критик Сергей Соседов думает о российских звездах

Кроме того, Соседов высказал свое мнение об Ирине Аллегровой. По его словам, певица «плохо поет даже под фонограмму». «От нее исходит грубый рык какой-то, как у мужика. Это невозможно слушать. Они и еще такого рода артисты целым поколениям наших людей испортили вкус», сказал он.

Источник

Картина дня

наверх