На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Экс-жених требует у Шакиры $45 млн

Фото: purepeople.ru

Бывший аргентинский жених колумбийской певицы Шакиры требует от нее компенсации в размере 45 млн долларов после их разрыва, пишет Day.Az.

Сын экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа, с которым колумбийская поп-дива состояла в отношениях почти 10 лет, мотивирует свои финансовые притязания тем, что ради невесты ему пришлось бросить карьеру юриста и стать представителем певицы.

К тому же, по его словам, после их расставания "зависло" несколько контрактов, которые могли принести свыше 200 млн долларов.

Антонио де ла Руа и Шакира разошлись два года назад. Сейчас певица встречается с защитником футбольного клуба "Барселона" Жераром Пике и ждет от него ребенка.

Шакира может похвастаться огромным количество музыкальных наград, в том числе самой престижной в США премией "Грэмми", завоеванной ею в 2001 году за лучший латиноамериканский поп-альбом. Она также многократная лауреатка "Латинской Грэмми", присуждаемой Латиноамериканской академией звукозаписи. В 2011 году исполнительница была удостоена именной звезды на знаменитой Аллее славы Голливуда.

наверх