На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Джулия Ванг предсказала Ольге Бузовой развод с мужем

Джулия Ванг предсказала Бузовой второй брак.

Победительница «Битвы экстрасенсов» в 15 сезоне Джулия Ванг предсказала знаменитой российской ведущей Ольге Бузовой расставание с мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым.

Джулия Ванг, прославившаяся после победы на 15 сезоне популярнейшей передачи «Битва экстрасенсов», предрекла скорые семейные неприятности Ольге Бузовой.

Джулию Ванг попросили на камеру рассказать о судьбе Ольги Бузовой.

32-летняя победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» поведала о личной жизни 29-летней телеблондинки и неожиданно напророчила ей развод с мужем, 27-летним футболистом Дмитрием Тарасовым.

Джулия рассказала, что в жизни Ольги был мужчина, который поколачивал ее, имея в виду предыдущие серьезные отношения Бузовой — Романа Третьякова.

Судя по селфи в соц. сетях её брак с Дмитрием Тарасовым наполнен романтическими отношениями и любовью.

 Если верить гадалке, то счастливый брак Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым может в скором времени распасться. В настоящем браке муж Дмитрий Тарасов любит ее больше и держит сильнее, а Бузова просто привязана к нему, уважает его личность, но как к любовнику пылких чувств у блондинки нет.

Как сообщила предсказательница, Бузова совсем недавно освободилась от гнета тяжелых и страшных отношений (зрители наверняка уже вспомнили про бывшего партнера Романа Третьякова).

 Джулия предрекла паре рождение долгожданного ребенка через три года, скорую покупку жилья.

По словам предсказательницы, за спиной у ведущей «Дома-2» — тяжелые и агрессивные отношения с неким мужчиной (возможно, речь шла об экс-возлюбленном телеведущей Романе Третьякове).

В день рождения ведущей популярного реалити-шоу нагадали скорое рождение ребенка, покупку жилья, развитие бизнеса и…развод с любимым мужем.

Но закончила она совсем неожиданно, сказав, что брак с Тарасовым для Бузовой не последний, впереди ее ждет еще один.

Джулия Ванг также обещала ведущей, что ее семья приобретет зарубежную недвижимость, а года через три в семье родится ребенок.

Затем семейные неурядицы сведут на нет любовные отношения супругов и, в конце концов, Бузова и Тарасов разведутся. Бизнес Бузовой также пойдет в гору, телеведущая, возможно, откроет новое направление.

Однако, заглядывая ещё дальше в будущее Ольги, вещунья увидела второй брак у Бузовой.

Известный экстрасенс Джулия Ванг начала демонстрацию своих магических навыков с рассказа о прошлом Ольги. Напомним, 26 июня 2012 года телеведущая Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Ведь Дмитрий Тарасов забывает о спортивной злости в объятиях своей жены и готов на любой подвиг ради ее счастья.

Чувства между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым действительно настоящие, их союз полон любви и взаимопонимания. Также Джулия Ванг отметила, что Бузовой не стоит обращать внимания на интернет-сплетни. Достаточно вспомнить, как прошел недавний день рождения Ольги (напомним, что он был 20 января), и то огромное количество цветов, которыми Дмитрий буквально осыпал свою жену. Экстрасенс рассказала Ольге, как сильно любит и старается поддерживать во всем ее супруг.

Напомним, что в конце прошлого года Екатерина Гордон развернула самую настоящую войну против экстрасенсов на канале ТНТ.

Первая беременность для телеведущей уже не за горами: в скором будущем она родит первенца.

Экстрасенс упоминала о не совсем идеальных отношениях в семье, об обиде между супругами и недосказанности.

Журналистка заявила, что телеканал выдает популярную телепередачу за документальное шоу.

«Эти участники «Битвы экстрасенсов» — настоящие шарлатаны. Такой ошеломительный прогноз она сделала на основании того, что видит в будущем еще несколько свадеб телеведущей.

Но эту информацию может предоставить любой фанат шоу – тут Ванг никого не удивила.

Также Джулия сделала несколько вкусных предположений по поводу будущей стремительной карьеры Ольги: тут и еще несколько лет проекта «Дом-2″ и собственный успешный бизнес.

Поняв это, экстрасенс плавно перевела беседу в предсказание будущего Ольги.

«Сейчас есть мужчина, который ее поддерживает в трудные моменты, состоятельный мужчина. Вместе с Мариной Дубровской мы скоро предоставим доказательства, что у этих людей нет никаких сверхспособностей. Интересно то, что в отличие от поклонников, сама Ольга не придала большого значения предсказанию именитой пророчицы. Но, несмотря на такие радостные прогнозы, Джулия все-таки предсказала влюбленным развод.

Она к нему испытывает больше благодарность, уважение, она его нежно любит, но не как любовника или мега-самца.

Гораздо больше телеведущую волнует вопрос, как быстро и эффектно согнать набранные за праздники килограммы.

Говоря о карьере телезвезды, Ванг заключила, что на протяжении ближайших пяти лет Ольга точно будет вести «Дом-2».

Также красавица будет развивать собственный бизнес — и, надо сказать, весьма успешно. Поверьте, у нее нет никаких способностей», — говорила журналистка в социальных сетях.

Также ее ждет покупка дома, скорее всего за границей, и это будет в тот же момент, когда появится ребенок.

Дух хаоса, как сама себя называет Джулия Ванг, прокомментировала тогда скандальное заявление Екатерины Гордон.

В будущем Бузова может стать актрисой, но еще как минимум пять лет она будет вести программу «Дом-2».

По словам экстрасенса, она никогда не была знакома с ведущей, а ее нападки связаны с ревностью Гордон к бывшему супругу.

«Я не знаю, кто это, может быть, у нее шизофрения, — кратко высказалась Джулия.

Со слов Екатерины, Джулия была ее парикмахером: «Джулия Ванг занималась эротическим экзерцизмом в ночных клубах и изгнанием демонов пергидролью (лично мне она красила волосы).

Я считаю, что эта одобренная каналом подлость, эти съемки реальных бед и эти марионетки, алчущие славы, делающие вид, что слышат голоса умерших детей и видят место преступлений – должны быть разоблачены». 

 

Источник

Картина дня

наверх