На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Опять 25”: отечественные звезды, которые внезапно вновь помолодели

Наши знаменитости, которых мы помним молодыми, постепенно меняются и их возраст оставляет отпечаток на их лицах. Но мириться с этим они никак не хотят, поэтому стараются сохранить молодость своего лица и тела любыми доступными им способами. Кому-то это действительно здорово удается, а кого-то подобные преображения меняют до неузнаваемости.

Лариса Вербицкая (58 лет)

 

Тому как выглядит эта известная телеведущая, можно только позавидовать. На лице Ларисы почти нет морщин, а ее фигура остается такой же стройной и подтянутой. Лариса регулярно делится со своими поклонниками свежими снимками, за которые получает только положительные и восхищенные комментарии. Подписчики Вербицкой считают, что выглядит она лет на 30, но никак не на 58. Сама телеведущая объясняет секрет своей молодости физической активностью, раздельным питанием, богатым овощами и фруктами.

Наталья Штурм (51 год)

Стать моложе Наталье помогли несколько пластических операций. Она похудела и перекрасила волосы в яркий цвет, на ее странице в Инстаграм можно увидеть достаточно откровенные снимки и даже фото в стиле “ню”. Поклонники певицы считают, что в свои годы, Наталья должна вести себя поскромней.

Екатерина Стриженова (49 лет)

Для того, чтобы выглядеть моложе, актриса и телеведущая решила кардинальных мер не предпринимать, а просто изменила прическу и цвет волос. Поклонники Стриженовой сочли ее помолодевшей лет на 10 и ее новый имидж одобрили.

Юлия Меньшова (48 лет)

Юлия Меньшова, как и ее коллега Екатерина Стриженова решила начать с волос. Юлия сменила стрижку и покрасила волосы на тон светлее. Правда, поклонники Меньшовой убеждены, что без пластической операции телеведущая не обошлась.

Ирина Билык (47 лет)

В своем новом клипе певица Ирина Билык поразила своих фанатов не только красивой песней, но и новым красивым лицом. Ирина не скрывает, что перед съемками данного клипа, над ее лицом поработали профессионалы.

Натали (Наталья Рудина) (43 года)

В свои 43 года певица выглядит на 23. Натали регулярно посещает косметолога и делает это уже много лет. А вот к услугам пластического хирурга она пока не прибегала.

«На лице не было пластики, пластика была на груди. Я была уверена, что после родов у женщин увеличивается грудь хотя бы на размер. А у меня она не только не увеличилась, а уменьшилась. Поэтому когда я сделала грудь, я забыла про это проблему. Меня пропорционально все устраивает и замечательно» — сказала Натали.

Максим Галкин (41 год)

Оказывается, не только женщины хотят оставаться вечно молодыми. По мнению многих, юморист Максим Галкин в последнее время тоже заметно помолодел. Правда, сам Максим заявил, что секрет его молодости — в новой прическе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх