На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Волочкова опровергла слухи о депутатстве в Раду Украины

Как пишут украинские СМИ, Анастасии  не дает покоя тот факт,  что из-за обнаженки на Мальдивах она три года назад с треском вылетела из партии "Единая Россия". И ясновидящая , якобы, уже напророчила ей отменное политическое будущее на Украине. А главная интрига в том, что Волочкова собирается баллотироваться в Верховную Раду Украины. 

Балерина  не захотела это терпеть и заявила, что это всё провокации и ложь.

 Она заявила, что полностью поддерживает Путина и Россию.

 Волочкова подчеркнула, что её миссия по жизни – это творчество. Так же она сказала, что её страна – это Россия, так что все эти слухи не правдивы.

Об этом Анастасия Волочкова написала на своей страничке в социальной сети.

«Я родилась и живу в России! Люблю и уважаю своё государство! И поддерживаю принимаемые нашим Президентом решения. Я прошу СМИ не втягивать меня ИСКУССТВЕННО в провокации и информационную войну между Россией и Украиной!»

«Моя миссия - творчество! Я дарю свой талант детям, в этом суть моей жизни. Моя страна - Россия! У меня есть определенные цели и задачи и я реализовываю их для процветания моего государства», - написала  Анастасия Волочкова.

 

Картина дня

наверх