На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Шарапова рассталась со своим женихом

Фото: internovosti.ru

Российская теннисистка Мария Шарапова и словенский баскетболист Саша Вуячич расстались. Разрыв отношений произошел еще в конце весны, но официально пара сообщила об этом только теперь.

На пресс-конференции после матча третьего круга US Open Шарапова, отвечая на вопрос одного из журналистов о статусе их отношений с Вуячичем, сказала: «На самом деле мы расстались еще в конце весны.

Я ждала, когда же мне кто-то задаст этот вопрос, но никто не сделал этого напрямую».

«Получается немного запутанная история», — констатировал журналист.

«Я знаю. Так и есть, — сказала Шарапова, слова которой приводятся на официальном сайте теннисистки. — Но вы знаете, я никогда не делала заявлений о наших отношениях. Я никогда официально не объявляла, что мы вместе или были помолвлены. Никогда ни в одном из моих предыдущих интервью. Я и сейчас не хочу делать по этому поводу интервью или участвовать в фотосъемках».

«Я надеялся быть приглашенным на свадьбу», — отметил журналист. «У вас еще есть шанс (смеется). Я имею в виду, что у меня еще много лет впереди», — парировала Мария. Накануне Вуячич заявил о разрыве отношений с Шараповой, не сообщив никаких подробностей, кроме того, что это произошло еще несколько месяцев назад. По данным итальянской «Gazzetta», Мария и Саша были слишком сосредоточены на своих карьерах, чтобы обратить внимание на то, что их отношения дали трещину. Последней каплей стало заключение контракта Вуячича с турецкой командой, после чего он практически перестал бывать в США, где большую часть времени (когда не занята на турнирах) проводит Мария.

Напомним, 25-летняя Шарапова и 28-летний Вуячич начали встречаться в 2009 году, однако отношения на расстоянии оказались Марии и Саше не по силам.

Впрочем, Мария совершенно не выглядит расстроенной. Во время последних интервью и фотосессий она улыбается и даже смеется, когда ее спрашивают о Саше, а на днях вообще заявила: «Я до сих пор просыпаюсь утром и чувствую, что все может быть еще лучше. Я энергична и здорова. Чего еще можно попросить?», пишет журнал «7 Дней».

наверх