На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Крутой прокомментировал конфликт с Вайкуле: "Бог ей судья"

   Крутой прокомментировал конфликт с Вайкуле: "Бог ей судья"
Музыкант решил прояснить ситуацию                


Продюсер и композитор Игорь Крутой впервые высказался о конфликте с Лаймой Вайкуле из-за фестиваля "Новая волна", который пришлось перенести из Юрмалы в Сочи. По словам музыканта, Вайкуле дала четко понять, что "наш конкурс там не нужен".

Причиной размолвки стало то, что после ухода "Новой волны" из Юрмалы, основателем которой являлся Крутой, Вайкуле организовала в Латвии свой фестиваль – "Рандеву". По крайней мере, такую версию озвучила сама популярная певица, посетовав, что композитор на нее "несправедливо обижается".

Однако в интервью "АиФ" Крутой заявил, что Вайкуле "лукавит". По его словам, Лайма не упомянула некоторые важные факты. Оказалось, что певица решила провести "Рандеву" именно в тот момент, когда шли переговоры о возвращении "Новой волны" в Юрмалу, где она проводилась с момента основания.
"Если она считает, что это порядочно и прилично, Бог ей судья. Каждый из нас живет по своей совести", - заявил Крутой.
Композитор добавил, что у него нет вопросов к исполнительнице. "Поэтому пусть она не заявляет, что я на нее несправедливо "качу бочку". Я к ней вообще никак не отношусь", – заключил продюсер.
Музыкальный конкурс "Новая волна" переехал в Сочи после того как латвийские власти в июле 2014 года по политическим мотивам запретили въезд на территорию страны нескольким российским исполнителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх