На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Беременная Ксения Собчак послала на три буквы поклонников Сергея Шнурова

Беременная Ксения Собчак послала на три буквы поклонников Сергея Шнурова

Собчак выругалась матом в адрес подписчиков Шнура в Instagram после того, как музыкант попросил её обратиться к его поклонникам с позиции будущей матери.

Музыкант и шоумен Сергей Шнуров опубликовал скандальное видео с беременной Ксенией Собчак на своей странице в Instagram. Шнур обращается к светской львице, которая на сносях занимается поеданием фруктов. Когда её собеседник задаёт конкретный вопрос и просит обратиться Ксению к его поклонникам, она с возмущением посылает всех почитателей творчества Шнурова на три буквы.

Отметим, что лидер коллектива просит свою коллегу как «женщину» и «будущую мать».

- Итак, Ксения, что вы можете сказать моим подписчикам как женщина и будущая мать? — задаёт вопрос лидер группировки «Ленинград».

Шуточный ролик меньше чем за два часа набрал 350 тысяч просмотров в соцсети. Матерная публикация набрала такие же комментарии.

- Я, честно сказать, не понимаю Сергея! Невзоров, Собчак?! Ему, что, пиара не хватает? Что один, что вторая - одного поля ягодки. Вопрос другой: а может, они ему платят за то, что он с ними «выступает»? - гласит один из немногих цензурных ответов на видео.

фот

Источник

Картина дня

наверх