На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Продюсер Максим Фадеев показал свою супругу

Знаменитый отечественный продюсер и музыкант Максим Фадеев прославился благодаря своему удивительному трудолюбию и успешным продвижением звезд российской эстрады.
В число исполнителей, которых подарил нам Фадеев входит Глюкоза, Юлия Савичева, Линда и многие другие любимцы публики.

Однако подробностями личной жизни мужчина делиться не любит, мало кто знает о том, что у него есть семья.


Прекрасная любящая жена Наталья и замечательный сын Максима появляются перед камерами репортеров крайне редко. Однако это не мешает нам любоваться семьей артиста через его профили в социальных сетях.


В прошлом, жена Фадеева работала гримером для одной из артисток продюсера. Известно, что продюсер познакомился со своей будущей спутницей жизни на одном из кастингов, на которых девушка часто появлялась в то время. Союз длится уже более двадцати лет и супруги определенно счастливы в браке.


Совсем недавно продюсер поделился фотографиями своей жены в одном из своих блогов. На фото прелестная белокурая женщина позирует для мужа на фоне бассейна и прекрасно проводит время в воде.


Другие опубликованные фотографии и комментарии Фадеева в очередной раз демонстрируют то, какой крепкой и счастливой является его семья.

Источник

Картина дня

наверх