На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Валерия получила награду в Кремле из рук президента

Вчера 28 мая в Екатерининском зале Кремля состоялось награждение деятелей культуры и искусства орденами и дипломами о присвоении почётных званий. Среди тех, кто был в этот день в Кремле – популярная певица Валерия. Глава государства вручил звезде диплом о присвоении ей звания Народной артистки России.

Кроме Валерии, дипломы получили знаменитый дрессировщик и артист цирка Аскольд Запашный, актрисы Наталья Гвоздикова и Елена Цыплакова, актёры Николай Чиндяйкин и Александр Трофимов. Торжественную церемонию награждения показал один из центральных российских телеканалов «Россия 24».

После известия о том, что Валерия получила награду из рук Путина, в интернете поползли разговоры о том, что столь высокое звание певице присудили за её поддержку позиции российского президента по отношению к Крыму. Однако, это не так. Дело в том, что звание Народной артистки нашей звнзде присудили уже больше года назад – 9 апреля 2013 года, когда никто даже предположить не мог, что Украина погрязнет в тяжёлом политическом и экономическом кризисе, и в стране начнётся настоящая гражданская война, что и приведёт к отделению от неё Крымского полуострова. Так что, в данном случае, скорее подходит фраза о том, что «награда нашла своего героя».

Сама Валерия рассказала о своих чувствах по поводу награждения в соцсетях:

Сегодня важный для меня день: наконец состоялось вручение звания Народной артистки России, присвоенное в апреле прошлого года. Для меня это большая честь и огромная ответственность. Благодарю всех своих зрителей за многолетнюю любовь и поддержку.

Картина дня

наверх